Защищаем ветровое стекло вашего авто

Защищаем ветровое стекло вашего авто

Автор TechDude

Категория: Техніка

Любители быстрой  езды как никто знают, что чем  больше скорость автомобиля, тем большее количество  грязи, пыли и воды летят в сторону вашего ветрового стекла.

Именно из-за  таких  происшествий обычно появляются маленькие  трещины, сколы и разные деформации на стекле.

При  большом количестве таких трещин, целостность всего стекла стает под  угрозу.  Особо  опасно появление  таких  трещин весной,  ведь  с приход  летнего тепла. Они становятся все больше. Это очень негативно влияет на безопасное вождения автомобилем,  и  может привести к немалым денежным затратам. Ведь оригинальное ветровые стекла стоят не  дешево.

Также, не желательно использовать кондиционер машине, где  есть  трещины на ветровом стекле.  Из-за перепадов температуры из  маленькой трещины  может возникнуть  большая проблема, что в лучшем случае приведет  к деформации  ветрового стекла.

Если  на Вашем  ветровом стекле уже есть скол, для того чтобы Ваше оно  осталось  в целости, нужно знать несколько  простых правил.

Во-первых, не старайтесь исправить  скол своими  силами.  Единственное,  можете подклеить его прозрачной клеящей лентой.

Во-вторых, не стоит мыть ветровое стекло аппаратами  с большими давлениями  воды,  устанавливайте минимальный режим, чтобы маленькие трещины не переросли в большие.

Также,  старайтесь  не закрывать двери в машине слишком сильно,  это тоже может привести  к разрастанию  трещин.  Даже один сильный хлопок может из  маленькой, едва заметной, точки  на ветровом стекле сделать большую трещину.

Если Вы обнаружили на стекле  даже маленькую  трещину,  не откладывайте в долгий ящик решение этой  проблемы,  а сразу обратитесь  к специалистам. Они  с  помощью специальных инструментов сделают езду на Вашем автомобиле безопасной и остановят разрастания трещин на стекле за небольшую сумму денег.

10 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр