Покупка  свадебного платья в салоне

Покупка свадебного платья в салоне

Автор TechDude

Категория: Все інше

Большинство невест предпочитают  покупать  готовое платье  в салоне. Ведь  это  проще  чем проводить все  время  на примерках  в ателье, да и готовое платье можно сразу  примерить, пощупать, посмотреть подходит ли оно для типа Вашей фигуры и т.д.

Преимуществом  купленного платья,  а  не взятого  на прокат,  есть то,  что кроме  Вас  его никто   не одевал. А к минусам можно  отнести то, что  это покупка  дорогостоящая  и  если у Вас  ограниченный бюджет, об этом стоит задуматься. В  случае, если у Вас недостаточно средств  на покупку платья  своей мечты, замените  традиционное  свадебное платье красивым вечерним. Это не только намного  дешевле, но  и чувствовать  Вы  будете себя  в таком  наряде намного комфортней.

Покупка  платья в салоне, это всегда накладно,  даже если Вы планируете продать его в будущем,   потраченные  деньги Вы, скорее  всего  не вернете.

Многие  невесты  не  продают  свое свадебное платье как  память, чтобы показывать потом детям и  внукам.

Если  Вы  все-таки решились на покупку  платья в салоне, составьте для начала список магазинов. Где Вы хотели  бы побывать. Кроме того, важно узнать контактную информацию  и  режимы  роботы, для экономии собственного времени.

Для начала, перед выбором  платья  попробуйте поискать  в журналах  и в интернете то, что Вам  наиболее по душе. Но заказывать свадебный  наряд  в интернете не желательно, ведь он может значимо  отличатся от картинки, а также  не совсем  подходить Вам  по фигуре. Ведь  зачастую, в свадебных платьях  фотографируют девушек модельной  внешности.

Если  Вы  дошли к этапу примерки свадебного платья, не  забывайте о том, что лучше  делать эту процедуру без макияжа, особенно  без  губной  помады,  ведь  если Вы  его испачкаете,  Вам придется купить его, даже если она Вам не понравилось.

Если Вы  выбрали платье своей  мечты, внимательно осмотрите нет ли  на нем дефектов, особенно если оно «с витрины».

20 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр