Ремонт iPad дело тонкое…

Ремонт iPad дело тонкое…

Автор TechDude

Категория: Десктоп

Владельцы iPad знают, что к нему лучше относится очень бережно, ведь их очень легко повредить. Если даже у Вас и возникла такая ситуация, ни в коем случае не пробуйте провести ремонт iPad в Москве самостоятельно. Дело в том, что детали iPad не ремонтируется, единственное, что Вам могут предложить, если Вы обратитесь в сервисный центр с поломкой, это обмен.

В принципе, iPad можно разобрать, но это должен делать мастер, которому под силу его отремонтировать. Кроме этого, разбирать iPad самостоятельно не стоит еще и потому, что после этого он потеряет свой товарный вид и Вам уже никто его не поменяет. Во-вторых, для осуществления такого ремонта, Вам необходимо кроме знаний обладать еще и минимальным набором инструментов и расходных материалов.

В iPad, третьего и второго поколения, как правило, чаще всего страдают стекла. Если Ваш iPad сильно упадет, то кроме побитого дисплея Вас могут ожидать еще и многие другие неприятности как, например, разорванная Wi-Fi антенна, поломанные кнопки регулировки громкости, поврежденная камера или микрофон.

Некоторые люди считают, что замена экрана это очень просто и может занять всего несколько минут, но это не так, потому как тачскрин приклеивают к корпусу специальным клеем, прочность которого зависит от степени нагрузки, поэтому снять ее можно только при наличии специального промышленного фена, специальных инструментов ну и конечно же умелых рук мастера.

Дело в том, что детали в iPad очень маленькие и расположенные очень близко друг от друга. Например, под стеклом, в правом углу размещен шлейф регулировки громкости,  там же рядом есть и Wi-Fi – антенна. То есть, пытаясь поменять тачскрин на своем iPad, Вы можете повредить много деталей, а ремонт обойдется Вам не дешево. Именно поэтому, не стоит тратить время и деньги зря, не экспериментируйте с ремонтом своего iPad, доверьте это дело профессионалам.

28 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр