Как заставить мужчину купить одежду, которая вам нравится

Как заставить мужчину купить одежду, которая вам нравится

Автор TechDude

Категория: Все інше

Большинство мужчин, в отличие от представительниц прекрасного пола, не приходят в восторг от посещения магазинов одежды. Обновление гардероба не приносит им практически никакого удовольствия. Особенно сложно заставить мужчину купить одежду непривычного для него стиля, например на сайте http://kolgot.net/shop/clothing/.

Сильной половине человечества гораздо проще ходить в старых потертых джинсах, в которых парни чувствуют себя максимально свободно и комфортабельно. К сожалению, данное обстоятельство никак не устраивает представительниц прекрасного пола. Женщины предпочитают видеть своих возлюбленных ухоженными и аккуратными, одетыми по последней моде. Чтобы получить возможность наслаждаться таким эффектным зрелищем, девушкам приходится идти на самые разнообразные хитрости. Заставить мужчину заняться шопингом и купить одежду определенного стиля можно только при помощи скрытых уловок. Именно о таких незамысловатых трюках и пойдет речь в нашей статье.

  1. Самый простой способ приодеть своего мужчину – купить ему одежду самостоятельно. Большинство представителей сильного пола раздражают не столько новые предметы гардероба, сколько необходимость примерять десятки вещей, исстрачивая на походы по магазинам свое драгоценное время. Помня об этом, женщинам стоит брать инициативу в свои руки. Чтобы избежать путаницы с размерами, можно прихватить с собой старые вещи возлюбленного или же договориться с продавцом о возможности обмена. При примерке обновки в домашних условиях мужчина наверняка окажется гораздо сговорчивее. В крайнем случае, его можно припугнуть отсутствием чека и невозможностью вернуть одежду обратно в магазин.
  2. Для того, чтобы избавить мужчину от необходимости часами блуждать по магазинам, можно предварительно посетить торговый центр самостоятельно. В ходе такой «пристрелки» женщине наверняка удастся отыскать вещи необходимого стиля и размера. Если есть опасения того, что одежда будет раскуплена, вещь можно отложить у продавца.
  3. Чтобы заставить мужчину купить определенную вещь, которая не вызывает у него особой симпатии, нужно предварительно подготовиться. Для этого необходимо постоянно отмечать, как красиво указанный предмет гардероба смотрится на представителях сильного пола. Представим себе, что вы хотите научить своего возлюбленного носить запонки. Для этого нужно постараться отыскать фильм, в котором любимый актер мужчины будет одет в сорочку с соответствующим аксессуаром. При совместном просмотре кино необходимо сделать ненавязчивый акцент на том, что герой очень эффектно смотрится в костюме с запонками. Это должно послужить главным залогом будущей победы.
  4. Убедить представителя сильного пола сделать то, что нужно, можно ссылаясь на окружающих. Главное — делать это правильно. К примеру, можно упомянуть, что ваш совместный знакомый интересовался, насколько давно у мужа возникли финансовые проблемы. При этом стоит отметить, что предпосылками к такому вопросу стала устаревшая и неаккуратная одежда.
  5. Ни в коем случае не стоит говорить мужу таких фраз, как «Я с тобой в таком виде никуда не пойду», «Из-за тебя люди подумают, что я плохо за тобой ухаживаю», «Сосед Митя выглядит гораздо аккуратнее, чем ты» и т.д. Они не только задевают мужское достоинство, но и настраивают мужа против любимой жены.

9 Декабрь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр