Ремонт в новостройке

Ремонт в новостройке

Автор TechDude

Категория: Все інше

Вы наверно давно  представили, как будет выглядеть Ваша новая  квартира, какая  там будет мебель и все  остальное. И вот, ключи  от новенькой квартиры у Вас  в  руках,  настал  самый  трудный момент -  полный ремонт в новостройке. С  одной стороны, преимущество таких  квартир заключается в том, что Вы  можете  осуществить все свои мечты, ведь она  пустая  и полностью  в Вашем распоряжении.

Вселяясь  в  новую квартиру важно помнить, что все  что там есть, сделано на скорую  руку. Первое что бросается в глаза – это пол. Он,  в самом деле, никуда  не годится и постоянно крошится. Кроме того, на нем видно много  неровностей, через что лучше сделать стяжку  по-новому, если вы планирует положить паркет или  доски  ламината.

Также на первый взгляд кажется, что стены  в новой квартире ровные и  не требуют дополнительных ремонтных работ. Но это не так. С помощью водяного  уровня или  отвеса  можно  с  легкостью увидеть неровности.  Особенно это заметно  при поклейке обоев, когда  вверху они  сходятся идеально, а книзу «идут»  врознь. Также не  стоит забывать об углах. Визуально  они не  очень видны, но при расстановке  мебели, могут  возникнуть  проблемы.

Что  касается побелки и выравнивания  потолка, то  это удовольствие не из  дешевых  и требует больших усилий, которые  под  силу  только  специалистам. Одним  из  выходов из  этой  ситуации есть полиуретановые плитки. Они не дорогие и прекрасно притягивают  пыль, но,  к сожалению  быстро  желтеют. А самым лучшим вариантом считается гипсокартонный потолок. Кроме этого,  такой  потолок очень  простой   монтаже и  справится с ним может каждый мужчина. После крепления обычно  клеят белые обои и перекрашивают их в  цвет стен.

Также, лучше  сразу задуматься над  количеством розеток в Вашем новом  доме и сделать несколько про запас. Постарайтесь во время ремонта обойтись без  мебели техники, чтобы  избежать дополнительное скопление пыли  в Вашей новой квартире.

16 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр