Поговорим про лазерную эпиляцию

Поговорим про лазерную эпиляцию

Опублікував TechDude

Категорія: Все інше

Первое, что интересует женщин, которые записываются на лазерную эпиляцию – это будут ли когда-нибудь еще расти волосы  после этой процедуры? Так вот, если Вы будете посещать салон или клинику по графику, что сложил для Вас специалист, волосы исчезнут навсегда.  Если Вам показалось, что после всего назначенного курса эпиляции, у Вас продолжают расти волосы, это не так. Это выталкивается кусочек, который остался в коже, ведь эпиляция действует на кожу таким образом, что под воздействием тепла, разрушается структура волоса, и он выпадает примерно через десять дней.

Конечно, гладкую кожу хотят иметь все, но с помощью обычного станка, идеальной гладкости тяжело добиться, а если и получается, то не больше чем на один день. Обычно, только мужчины жалуются на необходимость часто бриться, но для женщин эта процедура тоже настоящие мучение. Кажется, можно было бы обойтись без специалиста, заняться депиляцией в домашних условия, но эта процедура очень болезненная, а эффект гладких ножек остается не надолго.

Именно поэтому, специалисты советуют доверить это дело рукам настоящих мастеров. В клиниках и салонах, волосы удаляются с помощью точечного воздействия лазера. После воздействия лазерного луча, разрушается меланин, после чего волосы больше не растут. Также, целым прорывом стал диодный лазер, что позволяет достичь отличного эффекта за небольшое количество процедур. После диодного лазера, волосы стают тонкими и почти незаметными. Для того, чтобы достичь максимального результата, достаточно пройти курс, что состоит из 8 процедур. Сделать красивые ноги безболезненно можно здесь.

Если Вам надоело ежедневно заниматься такой процедурой как эпиляция в домашних условиях, это занимает слишком много времени и денег, обратитесь к специалистам, и Вы не пожалеете. Ведь пройдя всего несколько процедур, Вы забудете, что такое нежелательные волосы на всю жизнь.

21 листопада 2013

Залиш свій коментар!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог що не має однієї конкретної тематики. Тут ви знайдете цікаві та корисні статті про: інтернет, гаджети, музику, відео, спорт, мистецтво, веб і соціальні сервіси.
Сподіваемося вам сподобається!
Підпишіться на оновлення блогу та отримуйте свіжі новини на свою поштову скриньку. Введіть свій email тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр