«СУШИ САН & ПИЦЦА»: секретные технологии японской кухни

«СУШИ САН & ПИЦЦА»: секретные технологии японской кухни

Автор TechDude

Категория: Все інше

Существуют люди, которые принципиально не едят блюда японской кухни, поскольку сомневаются в том, что она именно японская. Они уверены, что местные кулинары не имеют представления о рецептуре Страны Восходящего солнца. Разрушить этот теряющий актуальность предрассудок способны повара закусочной «СУШИ САН & ПИЦЦА». Они владеют секретами настоящей японской кухни, и их произведения не оставят равнодушным никого. Даже коренных японцев восхищают местные суши и роллы, Пушкино и его окрестности тем более убедились в качестве этих блюд.

«СУШИ САН & ПИЦЦА»: вкусно и полезно

Блюда, приготовленные в «СУШИ САН & ПИЦЦА», не просто изумительно вкусные, но еще и довольно полезные. Если хотя бы дважды в неделю баловать себя роллами или суши, организм воспринимает это как лучшую диету. В блюдах японской кухни содержатся все полезные вещества, необходимые для поддержания крепкого здоровья и привлекательной фигуры.

Но закусочная прославилась не только знанием секретов японской кухни. «СУШИ САН & ПИЦЦА» гарантирует своим клиентам:

  • свежесть блюд: пока не поступил заказ, никто не приступает к готовке;
  • свежесть продуктов: в закусочной не найти замороженных ингредиентов, все они закупаются малыми партиями и используются в кратчайший период;
  • сбалансированное питание: порции формируются в соответствии с рекомендациями диетологов относительно энергетической ценности;
  • дружелюбную обстановку: уютная обстановка залов, любезные официанты и ненавязчивая музыка располагают к отдыху душой;
  • возможность поесть дома: можно рассчитывать на доставку в Пушкино и Ивантеевку, и она будет бесплатной при стоимости заказа, превышающей 500 рублей;
  • альтернативу японской кухни: тем, кто все-таки равнодушен к восточным кулинарным изыскам, закусочная готова предложить разнообразную пиццу, а также традиционные европейские блюда.

С ассортиментом блюд, объемами порций и ценами на них можно ознакомиться на сайте «СУШИ САН & ПИЦЦА». Для удобства все позиции сгруппированы. В разделе «Контакты» указан телефон, по которому принимаются заказы.

www.sushi-san.org

21 Декабрь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр