Что такое pop-up стенды

Что такое pop-up стенды

Автор TechDude

Категория: Техніка

Как проводить передвижные выставки и всегда иметь под рукой мобильное оборудование для проведения рекламы и привлечения целевой аудитории? Очень просто в современном мире бизнес технологий и маркетинга появился новый тип оборудования. Для проведения передвижных выставок, организации временных торговых точек, подготовок промо — акций в последнее время используют Pop up — мобильные стенды, при помощи которых вы легко можете проводить рекламные и торговые акции на выезде. Такой стенд будет работать на вас долго, плодотворно и без перебоев.

Сама конструкция такого оборудования обеспечит его долговечность и удобство в использовании. Основа стенда сделана из легкого, но прочного материала. Конструкция проста в монтаже и демонтаже. Такое оборудование позволит установить большое графические изображения с прикладыванием минимума усилий.

Если вам нужны определенные типы стендов, то их легко подобрать. На рынке есть огромный выбор разного рода конструкций. Ассортимент представлен для всех возможных потребностей. Есть массивные угловые, полукруглые, прямые варианты конструкций, благодаря которым вы сможете привлечь потребителя. Также производители предлагают и стенды, которые легко можно транспортировать в чемоданах, перевозить в личном автомобиле или такси.

Особенное внимание уделяется практичности монтажа и транспортировки стендов. Благодаря чему они складываются «сами в себя». То есть являют собой специальные боксы для транспортировки, которые при монтаже превращаются в прилавки, кафедры, витрины, или рекламные стенды. На самих конструкциях размещают логотипы, солганы, рекламные объявления. Сам процесс крепления графики продуман до мелочей. На всех частях стендов есть специальные крепления, которые легко использовать.

Сайт источник — магазин pop-up стендов.

11 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр