Выбираем мебельный интернет магазин

Выбираем мебельный интернет магазин

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Последним временем, количество пользователей интернета только растет, что привело к развитию интернет торговле различных товаров, в том числе и мебелью. Сегодня мы поговорим о том, стоит ли покупать такие важные покупки в сети интернет. 

Самым большим минусом таких магазинов, является то, что мебель находится  в упаковке на складе, поэтому покупатель не может увидеть, как она будет выглядеть в живую, а фотографиям готовы доверять далеко не все.

Верить на сто процентов, можно только в том случае, если Вы покупаете мебель на сайте известного производителя, в качестве которого, Вы уверены либо с собственного опыта, либо с опыта Ваших близких. Мебель на таких сайтах может стоить немного больше, зато качество будет значительно лучше, ведь производители, в первую очередь, переживают за свое имя.

Чем же лучше покупать мебель в мебельном интернет магазин?  Во-первых, цены на товар в таких магазинах, намного ниже, ведь производителю не нужно выкидывать деньги на аренду, налоги, штат и т.д. Разница цен иногда может достичь даже 30-40%. Кроме того, что покупать мебель через интернет намного дешевле, это еще и экономит Ваше время. Буквально за несколько часов, Вы сможете посмотреть столько различной мебели, сколько не смогли бы посмотреть, объездив салоны мебели за неделю. Также, при покупке новой мебели в интернете, на Вас не будет оказано психологическое воздействие, Вы сможете выбрать мебель на свое усмотрение, без давления специально обученных  консультантов, которые склоняют покупателей приобрести более дорогой товар.

Также, существует ложное мнение о том, что если Вы сделаете покупку в интернете и качество товара или его визуальный вид Вам не подойдут, то деньги Вам не вернут. Это не так, ведь деятельность торговли через интернет регламентируются специальными «правилами дистанционной торговли».

21 Ноябрь 2013

1 коментар
  1. натали:

    В интернет магазин можно получить массу информации о мебели которая нужна вам для интерьера, сама столкнулась с заказам в интернет магазине, и знаю что важен производитель http://mebelinof.ru

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр