Самые популярные поломки iPhone

Автор TechDude

Категория: LifeHack

Самым модным и популярным гаджетом современности является iPhone. Считается, что вся техника от Apple очень надёжная, но она тоже может иногда ломаться. Это происходит из-за того, что пользователь неаккуратно обращался с девайсом или потому, что он уже порядком износился. В любом случае, ремонт iPhone 7 иногда становится необходим.

Особенности поломок

Многие пользователи этого смартфона отмечают, что в первый раз телефон ломается уже через несколько месяцев после покупки. По статистике ремонтных мастерских, чаще всего iPhone ломается из-за небрежного обращения с девайсом. Вот список самых частых поломок:

  1. Самой популярной неисправностью считается проблема с аккумулятором. Такая проблема начинает появляться после слишком длительного использования и падений. Кроме того, могут появиться обычные проблемы с зарядкой и разрядкой. В любом случае, поход в сервисный центр неизбежен.
  2. Часто iPhone выходит из строя и по другим внешним причинам. Прежде всего, это может быть горячий пар, который легко попадает под корпус устройства. Туда же попадает влага и конденсат, поэтому телефон может зависать, особенно сенсорный экран. Также часто выходит из строя Wi-Fi, так как модуль находится недалеко от края корпуса.
  3. Если iPhone упадёт в воду, то его практически невозможно восстановить. Тогда остаётся только продать уцелевшие запчасти и купить новый телефон. А вот если iPhone падает на пол, то иногда он может остаться рабочим. Единственное, что нужно будет заменить – это экран, такой ремонт iPhone 6 и других моделей производит любой сервисный центр. Также эта поломка часто случается, если носить гаджет в заднем кармане.

Для того чтобы уникальному и дорогому смартфону от компании Apple не нужен был ремонт, следует очень бережно к нему относиться.

27 Октябрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр