Критерии выбора интернет-магазина для покупки одежды

Критерии выбора интернет-магазина для покупки одежды

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Сперва стоит обратить внимание на несколько пунктов,  перед выбором любого интернет-магазина:

  1. У магазина должны быть реальные контактные данные и наличие номеров телефонов консультантов.
  2. Не должно быть отрицательных отзывов, поскольку ищем мы интернет-магазин одежды, то отзывы тоже нужно искать в интернете.
  3. Цены не должны быть сильно завышены или отпугивающие низкие, поскольку это знак высокого риска связи с подозрительными личностями.

Критерии подбора интернет-магазина одежды

Что ж, найденный нами магазин, в общем, неплохой. Но может ли он быть местом пополнения нашего ассортимента нарядов? Ответ вы получите, если сможете найти в нем соответствие по указанным критериям.

Желательно, чтобы магазин имел офис или склад в городе в котором вы проживаете. Это обеспечит быструю доставку и замену продукта в случае потребности. К сожелению, мы часто поступаем наперекор элементарной логике, и приобретаем одежду не заранее, а именно в тот самый момент, когда она нам срочно нужна и разве готовы вы подождать 2 или 3 дня на ожидание доставки?

Непременно созвонитесь с консультантом и уточните, вероятна ли доставка с посыльным нескольких нарядов  с целью конечного выбора на месте. Такая услуга в некоторых случаях оплачивается дополнительно, так что будьте готовы.

Касательно способа сбора информации, поскольку вы обращаетесь в магазин, что продает современную одежду, пошитую в Европе. Как известно, сегодня швейные компании Евросоюза работают по одному стандарту EN 13402, он требует указания зарекомендованых антропометрической информации на бирке. В интернет-магазине glazur.in.ua сведение с бирки переносится прямо на  страничку данных о товаре, таким образом, вы сможете сами определить насколько подходит вам данная вещь.

Как это ни странно, но пользуясь услугами хорошего интернет магазина одежды, вы целиком можете рассчитывать на то, что приобретете вещь отлично подходящего размера при первой доставке.

21 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр