Лучший помощник и прекрасный аксессуар для кухни – магнитная доска на холодильник

Лучший помощник и прекрасный аксессуар для кухни – магнитная доска на холодильник

Автор TechDude

Категория: Все інше

Каждая хозяйка старается максимально рационально и правильно использовать пространство в доме. Особенно внимательно женщины относятся к выбору кухонного гарнитура, ведь именно в этом помещении ничего не должно мешать и отвлекать. Современный рынок предлагается много функциональных товаров, которые не только будут полезными, но и гармонично впишутся в любой дизайн.

В список лидеров входит магнитная доска на холодильник. Именно она выступает помощником в процессе приготовления пищи, является отличной «напоминалкой» и стимулом, вносит атмосферу легкости и особенного уюта комнате. Раньше записка с напоминаниями для мужа, детей или даже себя всегда оставлялись на столе. Но не всегда данные послания попадались на глаза, а, следовательно, и выполнялись.

Существует множество различных магнитных досок. Они могут выглядеть как обычный прямоугольник, овал, иметь силуэты кота, яблока, сердечки, лист и много другого. Выбрав боле креативный вариант, вы не только обзаведетесь полезной вещью, но и внесете яркие нотки на кухню.

С оставленным указанием на холодильнике этого не случиться. Каждый из нас неоднократно подходит к этому агрегату, а значит, большую надпись на дверце невозможно будет проигнорировать.

Что обычно указывают на досках для холодильников:

Оставляют послание детям, мужу. К примеру: Жду в ресторане на 19.00, помой посуду или сходи в магазин и купи хлеба.

Пишут список дел для себя или других членов семьи. Пример: перебрать одежду в ящике, позвонить сантехнику, сдать ковер в химчистку и т.п.

Оставляют подсказки, которые помогут приготовить вкусно блюдо. Здесь можно указать рецепт, пропорцию ингредиентов и т.п.

Составляют меню на день, неделю. Многие мамочки вводящие прикорм очень активно для этих целей используют доску. Там отмечаются все продукты, которые даются малышу и в каких количествах. В случае возникновения аллергии, можно легко вычислить, на какой ингредиент пошла реакция.

Если никаких посланий нет, можно просто попрактиковаться в художестве, поэзии. Напишите теплые слова своим близким, любимые четверостишие или цитату. Детям очень нравится рисовать, учиться писать на подобных предметах интерьера.

Оставлять письма и послания очень легко. К каждой доске прилагается несколько мелков и губка. Некоторые производители даже позаботились о сохранности прилегающих деталей и сделали их со встроенными магнитами. В этом случае они не будут валяться по всей квартире, а просто займут свое место на двери холодильника.

31 Октябрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр