Медицинская мебель

Медицинская мебель

Автор TechDude

Категория: Все інше

К выбору мебели, которая необходима для оборудования медицинских учреждений следует подходить  очень ответственно, ведь от ее качества во многом зависит состояние здоровья пациентов, мебель также должна быть гигиеничной. Поскольку медицинскую мебель приобретают не на один год, пользоваться ею будут огромное количество людей, поэтому она должна быть простой в обращении и надежной.

Множество интернет — магазинов предлагают большой выбор медицинской техники от ведущих производителей по доступным ценам. На каждую продукцию дается гарантийный талон. В таких магазинах вы найдете любую мебель, от ширмы до операционного стола, все необходимое оборудование для проведения необходимого осмотра, для оснащения стационаров, поликлиник, оздоровительных учреждений. Также, в интернет — магазинах представлен большой выбор матрасов, кресел для оснащения гинекологических и стоматологических кабинетов. Большой выбор многофункциональных, качественных операционных столов от ведущих производителей. Большое количество массажных столов, которые повышают качество работы массажистов. Ростомеры, без которых не обойдется ни один кабинет для осмотра.

Также, в таких магазинах представлен большой выбор кушеток медицинских, которые являются разновидностью диванов. Кушетка предназначена для проведения большого количества различных медицинских процедур.

 Существуют такие виды кушеток медицинских:

  •  Смотровые,
  • Кушетки для массажа,
  • Кушетки для проведения физиотерапевтических процедур,
  •  косметологические, которые установлены практически в каждом салоне красоты.

Кушетки оснащены регулируемым подголовником и складными ножками. В качестве обивки для кушетки используют материал, который обладает устойчивостью к постоянным воздействиям дезинфицирующих средств .

Само понятие кушетка известно еще с античных времен, но на сегодняшний день в основном используется как название медицинской мебели.

22 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр