Дизайн открыток, советы

Дизайн открыток, советы

Автор TechDude

Категория: Все інше

Планируете создавать собственные открытки? Тогда вы наверняка желаете сделать их максимально эффектными и привлекательными. К сожалению, разработка дизайна открыток весьма непроста. Создать продукт, который сможет привлечь внимание потребителя, стимулируя его к покупке, чрезвычайно сложно. Для этого нужно знать все тонкости маркетинга и иметь превосходное чувство стиля, или, по крайней мере – уметь прислушиваться к ценным советам, которые дают социалисты. Именно такие рекомендации и собраны в нашей статье. 

В настоящее время осуществляется печать открыток различных размеров. Наиболее выгодным считается выпуск маленьких и средних карточек. Они являются самыми экономичными и привлекательными для клиентов. Тот факт, что на печать таких открыток уходит меньше средств, позволяет производителю сосредоточить внимание на качестве бумаги, сделав продукт более прочным и долговечным. Это особенно важно в случаях, когда карточка является носителем рекламной информации и распространяется с целью повышения имиджа компании.

Дизайн открытки должен быть оригинальным и привлекательным. Вместе с этим он обязан оставаться максимально простым. Нужно избегать излишеств в виде вычурного декора, слишком ярких тонов или блесток. Они только запутают клиента, станут воплощением безвкусицы и дешевизны.

Весомое значение имеет правильный выбор шрифта для текста, напечатанного на открытке. Его размер должен быть не менее 10. Главные требования, предъявляемые к шрифту – понятность и разборчивость. Что касается цвета, то здесь важно не переусердствовать. Однако и монохромность также является не лучшим вариантом. В ходе маркетинговых исследований было доведено, что полноцветные открытки более эффективные по сравнению с теми, в которых используется только один ключевой оттенок.

В поздравительных карточках должно оставаться достаточно места для написания пожеланий, имени и адреса. В рекламных открытках ключевое внимание должно быть сосредоточено на слогане, маркетинговом сообщении, которое необходимо довести до сведенья потребителя. Расставить нужные акценты можно при помощи правильного выбора цвета и продуманного размещения текста.

8 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр