Выбираем мужской кошелек: на что обратить внимание

Выбираем мужской кошелек: на что обратить внимание

Автор TechDude

Категория: Все інше

Мужской кошелек – это не только важное практическое приспособление. Он служит неотъемлемым элементом стиля и может многое рассказать о своем владельце. Сегодня бумажник стоит в одном ряду с часами и галстуком. Оно позволяет поддерживать имидж и эффектно завершать свой образ. С учетом этого обстоятельства мужской бумажник необходимо выбирать с особой тщательностью. При его покупке нужно руководствоваться не мимолётной симпатией, а трезвым и обдуманным расчётом.

Материал. Именно от него зависит срок службы и износостойкость мужского кошелька. Лучше всего если портмоне будет выполнено из натуральной кожи. Этот материал не только выдерживает длительную эксплуатацию, но и имеет превосходный внешний вид. Кожаный кошелек смотрится стильно и богато. Посмотрев на него, все сочтут Вас за делового, хорошо зарабатывающего и уважающего себя мужчину.

Форма. Она может быть самой разнообразной. Все зависит ото того, какие требования мужчина предъявляет к своему кошельку. Компактный квадратный бумажник можно легко поместить в карман. Однако в нем деньги будут согнуты пополам. К тому же, вместительность такого кошелька будет желать лучшего. Совсем другое дело – классическое прямоугольное портмоне. Сюда поместится много денег и кредиток, однако сам кошелек войдет далеко не в каждый карман.

Цвет. При его выборе нужно руководствоваться не только личными предпочтениями. Важно также следить за тем, чтобы мужской кожаный кошелек сочетался по оттенку с другими аксессуарами. Традиционно кошелек подбирают к обуви или ремню. При этом наибольшей популярностью пользуются портмоне классических черных и коричневых цветов.

Функциональность. Перед покупкой необходимо осмотреть кошелей изнутри. Важно, чтобы в нем было достаточное количество отделений и карманов. Это позволит удобно разместить не только деньги, но и пластиковые карты или фотографии близких людей.

Фурнитура. Она должна быть качественной, крепкой и надежной. Выбирая мужской кошелек, необходимо предварительно проверить на исправность все замки и кнопки. Эти компоненты бумажника обязаны работать идеально, открываясь и закрываясь без особых усилий со стороны человека.

Дизайн. Он должен соответствовать общему стилю мужчины. Деловым людям стоит выбирать кошельки классического оформления, активным- спортивные модели и т.п.

Фен-шуй. Согласно с этим древним учением, мужской кошелек должен иметь цвет, соответствующий стихии земли (коричневый, черный, бежевый или желтый). Особенно приветствуются разные оттенки красного (например, бордовый). Все эти цвета должны помочь притягивать деньги. Кроме этого, по фэн-шую лучше всего выбирать портмоне, выполненное из натуральных материалов. Также советуют отдавать предпочтение моделям, в которых деньги хранятся в развернутом состоянии.

23 Май 2018

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр