База отдыха Ивановский Берег

База отдыха Ивановский Берег

Автор TechDude

Категория: Все інше

Новое слово в сфере сельского туризма. База отдыха Киев находится в очень живописном и красивом месте. Благодаря отдаленности от городов и других поселений создается полное единение с природой. Очень привлекает здесь и ландшафт географическое положение позволяет бывать на озере, взбираться в горы или осматривать пещеру под водопадом. Также поблизости живет огромный старый и загадочный лес.

По прибытии на базу вы попадаете в сказочную страну. Здесь весь персонал переодет в народные костюмы, количество техники минимизировано, а хозяева встречают с настоящим сельским колоритом. Вас встретят как родственников, неизменно предложат посидеть передохнуть с дороги, хозяйка нальет крепкого чая из трав и поставит на стол пряники и цветочный мед, а хозяин предложит кое-что покрепче тоже своего приготовления. Во время посиделок вам расскажут где, как и что можно делать на базе, а потом посадят на телегу и отвезут к вашему домику-номеру, где вы собственно и будете отдыхать.

Номера в Ивановском берегу полностью воссоздают деревенские избы, но не пугайтесь с комфортом все в порядке, есть и душ и туалет, а банька и колодец только для колорита. Кроме самого дома и природы сервис представлен и развлечениями каждый может арендовать лодку или покататься верхом на лошадях. В любой сезон на этой базе есть чем заняться. Летом это походы на озеро где всегда можно поймать рыбу (удочки входят в комплект номера и всегда под рукой), сходить за грибами (если вы плохо разбираетесь, хозяйка всегда с радостью проверит ваш улов). В плане походов, прогулок и верховых экскурсий здесь тоже есть чем заняться огромное количество интересных мест: пещера, водопад, озеро, лес и прекрасный вид с вершины горы на всю долину.

Для бронирования домиков стоит обратиться заранее, так как популярность этой сказки растет постоянно.

8 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр