Для чего предназначены строительные пылесосы

Для чего предназначены строительные пылесосы

Автор TechDude

Категория: Техніка

Пылесосы представляют собой специальные устройства для уборки пыли с поверхностей, это происходит за счет всасывания пыли при помощи потока воздуха. Впервые пылесосы  появились в Соединенных Штатах в 1869 году. Они бывают стационарные и мобильные, бытовые и промышленные.

пылесосВо время ремонта всегда остается большое количество строительного мусора и пыли, которая негативно влияет на здоровье человека, а также является помехой в работе. Именно для этих целей и был создан промышленный или строительный пылесос. С его помощью вы сможете быстро убрать пыль и мелкий мусор. Их часто используют в гаражах, мастерских, везде, где необходимо часто проводить уборку.

При проведении строительных работ приходится убирать цементную пыль, которая скапливается в большом количестве. Существует пылесос для цементной пыли, который оснащен мощными фильтрами, а сам корпус изготовлен из нержавеющей стали. Промышленные пылесосы максимально автоматизированы, в комплект такого пылесоса входят различные аксессуары, которые помогают облегчить работу. Такие пылесосы предназначены для проведения влажной и сухой уборки. Строительные пылесосы могут собирать не только мелкие фракции, но и поглощать крупные куски строительного мусора.

пылесосыВсе строительные пылесосы  являются  надежной техникой, с помощью которой можно обеспечить быструю и качественную уборку помещения.

Мобильные строительные пылесосы оснащены автоматической или полуавтоматической системой очистки фильтров. Такие пылесосы оснащаются мощной турбиной, которая обеспечивает наилучшие результаты всасывания. В пылесосах предусмотрены специальные держатели для хранения шлангов и кабеля. Такие пылесосы оснащены надежной тележкой для удобной транспортировки. В современных строительных пылесосах предусмотрена функция автоматического отключения, если будет достигнут максимальный уровень наполнения.

18 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр