Как хостинг попадает в топы рейтингов

Как хостинг попадает в топы рейтингов

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Рейтинг хостингов — наиболее ясно и четко отражают градацию качества хостинга – от лучшего к худшему, от востребованного к неизвестному, от крутого до посредственного.

Естественно, в топах находятся самые популярные, выбираемые большим числом пользователей, провайдеры.

Нужно понимать, что доверять можно не каждому списку компаний. Бывают ангажированные рейтинги, которые на самом деле являются рекламой определенной компании. Встречаются непрофессиональные списки, из которых вы вряд ли получите достоверную информацию о качестве и услугах провайдера.

Профессиональные рейтинги находятся на специализированных сайтах, посвященных конкретной узкой тематике.

Благодаря рейтингам можно без труда подобрать провайдера для самых разных целей связанных с размещением сайтов.

В профессиональные топы рейтингов хостинг-провайдеры попадают только за отличное качество предоставляемых услуг. Что же входит в это понятие?

1. Стабильность работы сайта на хостинге, его круглосуточная доступность для пользователей. Чкастая недоступность сервера сильно снижает рейтинг хостера.

2. Наличие бэкапа. Провайдер, который заботиться о сохранности данных сайта, конечно же, выигрывает перед конкурентами.

3. Техническая поддержка, которая доступна 24/7 и с ней можно связаться многими способами, включая телефон, имэйл, чат и т.д.

4. Разнообразие услуг, которые входят в тарифы, подробное перечисление того, что получит пользователь за свои деньги.

5. Справедливая ценовая политика. Компании, которые искусственно завышают цены на свои услуги, редко попадают в топы рейтингов. Слишком низкие цены тоже настораживают пользователей. Вряд ли качество можно получить бесплатно или за критически малую стоимость. Вот почему бесплатные хостинги никогда не появляются в топах.

Все эти критерии влияют на выбор пользователей, но в конкурентной борьбе выигрывают те компании, которые могут привлечь клиентов скидками и акциями, бонусами и дополнительными услугами. Поэтому неудивительно, что все топовые провайдеры обязательно проводят какие-либо акции и предоставляют бонусы постоянным клиентам.

Надежная компания-хостер всегда имеет безупречную репутацию и массу положительных отзывов в Сети. Поэтому можно смело ориентироваться на топы рейтингов лучших провайдеров, если вы ищете, где можно разместить свой сайт.

Смотрите исчерпывающий рейтинг хостингов на hostgid.net.

28 Июнь 2018

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр