Стрижка каскад

Стрижка каскад

Автор TechDude

Категория: Все інше

Стрижка каскад, которая была особо популярной в конце прошлого века, опять на пике своей популярности. С помощью каскада можно скорректировать форму лица, сделать стильный и современный образ, а Ваши колоссы будут выглядеть объёмными и красивыми.

Каскад был особо популярным в 70-80 годах прошлого века, когда в моде были прически в стиле «панк». Тогда каскад был настолько популярным, что появилось очень много  вариантов его исполнения.

Но с годами,  каскад перестал пользоваться таким ажиотажем.  Все изменилось  после выхода популярного молодежного сериала «Друзья», где главная героиня Дженнифер Анистон, носила стрижку каскад, именно  тогда мода опять возвратилась.

Сейчас каскад опять в моде, но не такой, которые был популярный в 80-90 годах прошлого века. Тогда, градуировка стрижки была очень отчетливой: волосы подстригались ступеньками, а пряди значительно отличались своей длинной. Сейчас же модно делать мягкие и нежные изгибы, что подчеркнуты клонированием в мягких натуральных тонах, что придает волосам дополнительный объём.

Эта стрижка на длинные волосы не зря считается одной из самых популярных, ведь она придает пышность даже самым слабым и тонким волосам. На долгих волосах каскад выглядит очень сексуально и женственно, на средних – энергично, а на коротких молодо и красиво.

Кто, как не кудрявые девушки знает, как тяжело подобрать красивую стрижку или прическу. Выходом станет каскад, ведь подстриженный ступеньками на вьющихся волосах он смотрится восхитительно.

Читается, что каскад идеально подходит для женщин с удлинённой формой лица, ведь за счет объёма волос и объёмной челки, можно визуально откорректировать очертания. Но поскольку существует очень много разновидностей этой прически, ее можно подобрать к любой форме лица и любому типу волос.

28 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр