Как использовать бесплатные доски объявлений

Как использовать бесплатные доски объявлений

Автор TechDude

Категория: Інтернет

Многие используют бесплатные доски объявлений для продвижения своего бизнеса в Интернете.

Это не значит, что после размещения объявления, предоставляемыми вами услугами захотят воспользоваться сотни людей. Здесь дело обстоит немного в другом. Если вы ежедневно будете размещать свое объявление на 5-10 сайтах, то количество предложений от пользователей может значительно увеличиваться. Когда человек будет вводить в поисковую систему ключевое слово, которое присутствует в вашем объявлении, то поисковик в списке ответов на заданный вопрос будет выдавать пользователю ваше объявление. Это и является основной целью подачи объявлений на электронных досках. Существуют специальные программы, которые позволят, сделав всего несколько щелчков мышью, разместить более 10 объявлений. Также, количество ваших «появлений» в поисковике будет повышать вашу узнаваемость среди пользователей сетью.

Существуют специально созданные веб-сервисы, которые работают исключительно с  электронными досками объявлений.

Существуют определенные способы, которые повышают эффективность объявлений. Значительно повысить эффективность вашего объявления можно , добавив в него подробное описание предоставляемой услуги или товара, а также указать его точную стоимость, способы доставки. Для получения лучшего результата, вам нужно добавить в объявление как можно большее число контактов, с помощью которых заинтересовавшийся вашими услугами пользователь мог быстрее с вами связаться. Чаще всего размещения объявления только на одном сайте не приносит результата, поэтому рекомендуется размещать свое объявление сразу же на нескольких сайтах.

Большим спросом среди потенциальных покупателей услуг или товаров пользуются объявления, которые размещены на первой странице доски объявлений, при этом сортировку объявлений чаще всего проводят по дате его поступления на сайт объявлений, таким образом, более старые объявления будут автоматически смещаться на 2,3 страницы.

26 Июнь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр