Битрикс: основные возможности системы управления содержимым

Битрикс: основные возможности системы управления содержимым

Автор TechDude

Категория: Для веб-майстра

Технологические особенности создания и функционирования интернет-ресурсов сегодня доступны широкому кругу пользователей сети, о чем нельзя было говорить еще лет десять назад. Разработка сайтов на Битрикс http://www.it-in.ru/ доступна даже не специалистам. Достаточно иметь под рукой программное обеспечение системы управления содержимым и изучить инструкцию.

Достоинства продукта

  • Удобная, интуитивно понятная модель управления. Она позволяет быстро и эффективно выполнять типовые операции, связанные с оптимизацией деятельности и структурированием сайта. Буквально одним кликом получится скопировать, заменить или переместить данные, загрузить на ресурс необходимый контент (изображения, статьи, файлы и пр.), отрегулировать количество и содержание тематических разделов.
  • Интеграция с дополнительным программным обеспечением. Битрикс априори совместим с широким спектром форматов баз данных, работает с управленческими модулями автоматизированной бухгалтерии и отчетности. Ряд административных функций можно спокойно возложить на ПО.
  • Готовые дизайнерские макеты. Битрикс предлагает спектр разработанных профессионалами визуальных решений, которые используются как самостоятельно, так и в качестве основы для эксклюзивных проектов. Гибкая структура всегда открыта для изменений и реализации новых концепций веб-дизайна.

Система управления содержимым заботится о данных своих клиентов, защищая их от мошенников и спамеров многоступенчатым контролем доступа и шифрованием. Работа на платформе не исключает и профессионального подхода.

5 Февраль 2018

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр