Курсы QA тестировщиков в Харькове

Курсы QA тестировщиков в Харькове

Автор TechDude

Категория: Для веб-майстра

Тестировщик или, как его нередко называют, QA-специалист – одна из самых востребованных профессий в сфере разработки. Принято считать, что это самый простой и быстрый способ начать карьеру в IT, при этом гарантируя себе стабильно высокий заработок.

При этом важно осознавать, что роль тестировщика в любой команде не менее значима, нежели чем разработчика или любого другого сотрудника. А от качественной и грамотно выполненной работы QA-специалиста напрямую зависит итоговый результат работы и эффективность продукта.

Почему стоит пройти курсы тестировщика?

Увы, но без должного багажа знаний, навыков и умений получить работу на позиции QA-специалиста не удастся. Сегодня это востребованная и высокооплачиваемая работа. Причем начать работать в данной отрасли можно сравнительно быстро – всего через несколько месяцев после начала обучения.

Курсы тестировщиков – отличная возможность в сжатые сроки освоить все особенности данной профессии. Именно такое обучение под руководством опытных профессионалов вам предлагает школа A-Level. Здесь вы сможете в кратчайшие сроки освоиться в специфике работы тестировщика, сочетая теоретические и практические навыки в процессе обучения. А большой багаж знаний каждого вашего преподавателя позволит задавать любые интересующие вопросы и получать на них грамотные ответы.

Преимущества обучения в школе A-Level

Сегодня пройти курсы QA в школе A-Level – это ваша возможность всего за 3 месяца освоиться в специальности тестировщика ПО. Итогом прохождения полного учебного курса станет следующее:

  • Вы сможете самостоятельно тестировать любое программное обеспечение и сайты;
  • Сможете подготавливать нужную вам для работы документацию;
  • Изучите весь процесс тестирования, а также сможете задействовать их на практике.

Самое главное, что это достаточно краткосрочный по времени курс, рассчитанный всего на 3 месяца. После этого вы сможете пройти стажировку в ведущей IT-компании Харькова и, если хорошо себя зарекомендуете, то получить работу и достойную зарплату.

Весь курс удобно подразделен на несколько частей, которые были составлены опытными преподавателями для наиболее эффективного усвоения навыков. При этом рассчитан на теоретические и практические навыки одновременно, а также на преподавательскую поддержку во время и после обучения. Откройте себе дверь в IT-сферу уже сейчас.

3 Февраль 2018

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр