Выбираем офисное платье

Выбираем офисное платье

Автор TechDude

Категория: Все інше

Большинство современных женщин работает в офисах или ведут собственній бизнесс. Соответствующий внешний вид является одним из основных требований руководства — соблюдение дресс-кода. Но это совершенно не значит скучные серые и черные женские наряды. В настоящее время dress cod более лояльный, он подразумевает элегантную одежду такую как офисные платья, можно затеряться в мире «серой классики» или показать окружающим свою индивидуальность и чувство стиля.

Офисное платье: выбираем правильно

В бутиках, в интернет-магазинах представлено огромное количество офисных нарядов, что порою бывает трудно определится с правильным выбором, особенно начинающим деловым девушкам. От выбора офисного платья зависит ее положение в коллективе, в идеально подобранном наряде женщина чувствует себя уверенно и комфортно. Выбирая офисное платье в Киеве необходимо следовать простым правилам:

  • Длина платья. Приемлемая длина офисного платья считается до колена или до уровня икр. Следуя модным тенденциям многих дизайнеров, допускается длина чуть выше колен.
  • Фасон офисного платья. Классический вариант платье-футляр, но не все женщины могут позволить одеть такую модель. Если необходимо скрыть изъяны фигуры следует купить офисное платье свободного кроя с трапециевидной юбкой. Особой популярностью среди деловых женщин пользуются футляр-сарафан, платье-рубашка, что всегда выглядит стильно и аккуратно.
  • Цвет платья. Интернет-магазин одежды предлагает обратить внимание на спокойные, холодные оттенки. Это темно-серый, синий, приглушенный бордовый, сине-зеленый, коричневый, бежевый.
  • Принт. Деловая мода совсем не предполагает однотонную одежду. В офисных нарядах актуальна традиционная английская клеточка, узор «гусиная лапка» — это всегда беспроигрышный вариант.
  • Ткань. От выбора ткани зависит вкусовые предпочтение его обладательницы и время года. Это плотный трикотаж, кашемир, костюмная шерсть, лен с шелком. Избегайте синтетических изделий, в нем можно мгновенно потерять привлекательный облик.

Покупка офисных платьев недорого в интернет-магазине одежды

Наш интернет-магазин платьев предлагает ознакомиться с широким ассортиментом представленных нарядов делового стиля. Здесь Вы приобретете качественное и красивое офисное платье недорого не выходя из дома. Не смотря на строгость и сдержанность офисного дресс-кода, в офисных платьях каждая девушка сможет показать свою индивидуальность и при этом выглядеть всегда безупречно.

17 Январь 2018

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр