Какие они, идеальные брюки для полных женщин

Какие они, идеальные брюки для полных женщин

Автор TechDude

Категория: Все інше

Дамы с пышными формами испытывают определенные трудности с выбором одежды. Пытаясь скрыть свои маленькие недостатки и сделать фигуру более гармоничной, они осознанно отказываются от любимых нарядов, заменяя их бесформенными балахонами и мешкообразными юбками. С особой настороженностью полные женщины относятся к брюкам.

Они считают этот предмет гардероба неподходящим для своих габаритов, даже не подозревая о том, насколько глубоко заблуждаются. На самом деле брюки являются универсальной одеждой. Они подходят всем, в том числе и упитанным людям. По утверждению стилистов, брюки способны визуально подкорректировать фигуру, сделав избыточный вес менее заметным. Главное – подобрать подходящий фасон, цвет, ткань и размер. Вы можете найти брюки для полных на www.kz.all.biz.

Предлагаем Вашему вниманию несколько простых советов, которые позволят найти идеальные брюки для полных женщин:

  1. Обратите внимание на ткань. Брюки для полных женщин должны быть сшиты из плотного трикотажа или джинса. Еще один хороший вариант – мягкая костюмная ткань. Что касается шелка, льна, шифона и других блестящих материалов, то они визуально только прибавляют вес. Ввиду этого брюки из таких тканей девушкам с  пышными формами абсолютно противопоказаны.
  2. Цвет одежды оказывает огромное влияние на восприятие фигуры. Однако это совсем не значит, что брюки для полных женщин обязательно должны быть черными. Глубокие темные оттенки (бордовый, коричневый, темно-зеленый и т.п.) также хорошо скрывают лишний вес. Главное – избегать светлых пастельных тонов. Они всегда прибавляют несколько килограммов, в связи с чем, могут повредить даже самым изысканным и точеным фигурам.
  3. Наилучший фасон брюк для женщин в теле – прямой. При этом стоит избегать излишнего облегания. Расклешенные брюки также помогут сделать фигуру более изящной. Главное, чтобы они были достаточно длинными. Наилучший вариант для полных дам – брюки в пол. Они позволят визуально удлинить ноги, сделав фигуру более пропорциональной.
  4. Женщинам с крупными формами противопоказаны брюки с зауженными книзу штанами. То же самое касается легинсов. Укороченные или имеющие вертикальные разделения брюки также портят фигуру. Они делают женщину визуально более низкой и тяжеловесной.
  5. Брюки с высокой посадкой подходят только тем женщинам, которые обладают идеальной фигурой. Всем остальным стоит отдать предпочтение моделям с низкой талией. Желательно также отказаться от контрастного пояса. Он делает совершенно ненужный акцент на бедрах.
  6. Полным женщинам стоит носить брюки со стрелками. Это позволит сделать ноги визуально более длинными и стройными.

1 Март 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр