Свадебные платья: главные тенденции 2015 года

Свадебные платья: главные тенденции 2015 года

Автор TechDude

Категория: Все інше

Выбор свадебного платья – это один из самых важных этапов подготовки к свадьбе. В преддверии грядущего бракосочетания ему принято уделять ключевое внимание. Желая выглядеть неотразимыми, невесты пытаются найти для себя самые элегантные и красивые наряды. При этом они ориентируются не только на свой вкус, но и на основные тенденции свадебной моды.

В этом году большинство дизайнеров сделало упор на женственность и романтичность. Создавая свои коллекции подвенечных платьев, они попытались достичь максимальной утонченности и простоты. Данное обстоятельство наложило существенный отпечаток на тенденции свадебной моды 2015.

  1. Минимализм. Многие короткие свадебные платья, представленные на модных подиумах в этом году, выглядят очень просто и изысканно. Они отличаются струящимся фасоном, несложным кроем и полным отсутствием декоративных элементов.  Такие платья отлично подчеркивают фигуру и прекрасно подходят для тех невест, которые уверенны в своей красоте.
  2. Приспущенные рукава. Они позволяют акцентировать внимание на плечах, подчеркивая красоту и изящество последних.
  3. Глубокое декольте. Платья с большим вырезом прекрасно смотрятся на девушках с пышными формами. Они позволяют подчеркнуть главное достоинство невесты, сделав виновницу торжества еще более эффектной и неотразимой.
  4. Открытая спина. В платьях такого фасона грудь должна быть закрытой. Подобные наряды рекомендуются девушкам с хорошей осанкой и красивой спиной. Слишком пухлым или чрезмерно худым невестам стоит искать другие альтернативы.
  5. Драпировки. Они стали прекрасной альтернативой традиционным кружевам. Платья с драпировками выглядят очень романтично. Они позволяют создать нежный целомудренный образ, превращая невесту в настоящего ангела.
  6. Накидка шлейф. Она может иметь самый разнообразный покрой и длину. Платья-трансформеры, имеющие такую накидку, станут настоящей находкой для тех, кто мечтает иметь два подвенечных наряда. В любой момент пышная баска может быть отстегнута. Это позволит свадебному платью выглядеть совсем по-другому.
  7. Перья. С таким необычным декором свадебные платья выглядят очень эффектно и оригинально. Перьями может быть украшена как вся юбка, так и отдельная ее часть.
  8. «Кроп-топ». Свадебные платья этого фасона имеют длинную юбку и короткий топ. Они подойдут самым смелым и современным невестам, желающим выглядеть оригинально и немного дерзко.

18 Июнь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр