Продвижение сайтов

Продвижение сайтов

Автор TechDude

Категория: Для веб-майстра

На сегодняшний день, одним из перспективных направлений поиска клиентов в сети Интернет является услуга комплексного продвижения сайта компании в рейтинге поисковых систем по ключевым словам или фразам характерным для товаров или услуг данной компании. Эффективное продвижение сайтов приносит реальное увеличение количества новых клиентов и значительный рост продаж товаров и услуг.

Продвижение сайта — это комплекс услуг, включающий в себя:

  1. Аудит текущего рейтинга компании в поисковых системах и сети Интернет;
  2. Оценка доступности информации для посетителя;
  3. Подбор необходимых слов или фраз, характеризующих деятельность компании;
  4. Предварительная оценка стоимости услуги продвижения;
  5. Оптимизация информации компании для лучшего индексирования в основных поисковых системах;
  6. Запуск комплекса инструментов по продвижению;
  7. Контроль рейтинга в поисковых системах и сети Интернет;
  8. Оценка эффективности результата продвижения;
  9. Проведение комплекса работ по удержанию и улучшению результата.

Как мы видим, услуга продвижения сайта включает в себя достаточно обширный перечень работ, которые должны выполнять профессионалы, иначе поставленная цель не будет достигнута, а основной целью услуги продвижения является повышение количества целевых посетителей на сайте компании, а именно потенциальных клиентов.

Также можно отметить ряд очевидных преимуществ продвижения сайта перед другими способами привлечения клиентов:

- Невысокая стоимость услуги;- Привлечение только заинтересованных клиентов;- Повышение авторитетности компании в сети Интернет;- Отсутствие ограничения по объему рекламируемой информации, т. к. услуга продвижения охватывает всю информацию, размещенную на сайте компании.

Исходя из вышеперечисленного, услуга продвижения компании является недорогим, но эффективным способом рекламы товаров или услуг, используя ресурсы всемирной сети Интернет, если данную услугу выполняет команда профессионалов.

В настоящее время наша компания уже зарекомендовала себя как надежного профессионального партнера для достаточно большого количества компаний в области продвижения наших уже постоянных клиентов.

Эффективность продвижения сайтов наших клиентов принесла реальное увеличение числа новых клиентов и значительный рост продаж товаров и услуг.

Кроме того, наши клиенты получили практически новые, удобные для посетителей, сайты своих компаний, где были проведены работы по замене дизайна и структурированию информации.

Последние изменения в сфере продвижения сайтов диктуют следующие условия:

  1. Попадание в ТОП 10 по высокочастотным запросам для молодого практически невозможно, чтобы Вам не говорили, т. к. на первой странице находятся «матёрые» и «старые», которые уже работают не один год и которыми постоянно занимаются, кроме того в продвижение этих сайтов могли быть вложены большие деньги.
  2. Попадание в ТОП 10 по среднечастотным запросам для молодого сайта реально в течение 3 – 6 месяцев, при условии оптимизации сайта и проведения других мероприятий. 3. Попадание в ТОП 10 по низкочастотным запросам для молодого сайта возможно в срок от 2 недель, при условии, оптимизации сайта и проведения других мероприятий.

Вы можете заказать комплексное продвижение, обратившись в нашу компанию.

12 Декабрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською . УкрЦентр