Интернет-магазин одежды, или как сделать свои покупки более рациональными

Интернет-магазин одежды, или как сделать свои покупки более рациональными

Автор TechDude

Категория: Інтернет

В недавнем прошлом британские ученые сделали одно очень важное открытие. Специалисты Бангорского университета установили, что во время шопинга человеческий мозг, сталкиваясь с большим объемом информации, начинает вести себя нелогично. Эксперты утверждают, что человек, совершающий покупки, сохраняет способность к рациональному мышлению только первые двадцать три минуты. После этого активизируется часть мозга, отвечающая за эмоциональное восприятие. Именно она, блокируя логическое полушарие, вынуждает людей делать ненужные покупки. На сороковой минуте шопинга мозг окончательно устает, и рациональное мышление полностью подавляется эмоциями.

Это грандиозное открытие позволяет нам сделать один ванный вывод. Оказывается, чем короче наш шопинг, тем целее кошелек. Таким образом, каждый человек, желающий совершать действительно рациональные покупки, должен тратить на походы по магазинам более сорока минут. В обычной ситуации этого времени не хватает даже для того, чтобы спокойно, неспеша пройтись по торговому центру. Однако при онлайн шопинге, вложиться в установленный лимит вполне реально. Как известно, интернет покупки – это существенная экономия времени. Они очень удобны, выгодны и экономичны, вне зависимости от того, какой именно товар приобретает человек.

Особенно большой популярностью сегодня пользуются интернет магазины одежды. Скупаясь в них, можно не только сэкономить время и деньги, но и подобрать себе уникальные вещи, которые нельзя найти в обычных торговых центрах. Некоторые современные интернет магазины торгуют брендовой одеждой от лучших мировых дизайнеров, другие – предлагают своим клиентам более доступные товары. Благодаря такому широкому разнообразию интернет продавцов, каждый человек получает шанс найти именно ту одежду, которая  ему нужна.

Анализируя все вышесказанное, мы подходим к вполне логичному выводу. Интернет-магазин одежды – это идеальное место для покупок. Он избавляет людей от необоснованных трат времени и денег, спасает их от нерациональных и необдуманных решений и, вдобавок ко всему, позволяет собрать действительно хороший и красивый гардероб на любой вкус.

28 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр