Как выбирать свитер

Как выбирать свитер

Автор TechDude

Категория: LifeHack

С приходом первых холодов все мы стали присматривать для себя любимой новый свитер, который не только понравится  внешним видом, но и сможет согреть  в холодные осенние и зимние дни.

СвитерВ этом сезоне модельеры, кажется, учли различные вкусы женщин.

В осеннее-зимних коллекциях модных кутюрье нашлось место и для уютных свитеров  и для объемных кардиганов. Новшеством этого сезона является и то, что свитера и кардиганы выполняются нессиметрично, многие имеют грубую вязку. Остались в тренде и классические модели, выполненные в спокойных тонах. В моде остаются короткие рукава свитера. Купить свитер вы сможете здесь.

Учитывайте и то, что полненьким женщинам не всегда подходят объемные модели свитеров, так как они могут визуально добавить  несколько килограммов своей обладательнице.

Дизайнеры рекомендуют использовать сочетание объемных моделей свитеров с простыми и легкими юбками, удлиненные свитера хорошо сочетаются с юбками мини и макси. Миди юбки больше подойдут для моделей свитеров, которые можно заправить  вовнутрь.

sviterСнова появился в тренде и мохер. Этот мягкий и пушистый материал используется дизайнерами для создания различных моделей свитеров, разных стилей, покроя, длины. Это может быть укороченный свитер, а также свитер с большим воротником или с широкими плечами.

Среди модных цветовых решений для свитеров можно выделить графитовый цвет, пастельные тона: теплый розовый оттенок – холодный голубой. Снова в тренде ягодные оттенки, а также насыщенный изумрудный цвет. Также, вы будете выглядеть модно и в черном,  и в белом  свитере.

А вот свитера из мохера сочетают с различными принтами, полоской, кошачьими мотивами и абстрактными узорами. Дизайнеры рекомендуют носить свитера и кардиганы, изготовленные из мохера с более легкими изделиями. Чтобы ваш свитер или кардиган не смог потеряться в вашем образе. Именно такое воздушное сочетание сможет подчеркнуть контраст выбранных фактур, и ваш стиль будет выглядеть просто неповторимо.

2 Январь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр