Швейцарские часы: чем копия лучше оригинала

Швейцарские часы: чем копия лучше оригинала

Автор TechDude

Категория: Мистецтво та Дизайн

Что может позволить человеку подчеркнуть свой высокий статус в обществе? Как повысить собственный авторитет, заслужив уважение коллег по бизнесу и восхищение знакомых? Конечно же, для достижения все этих целей нужно много работать. Однако даже самый усиленный труд не даст полной гарантии того, что человек сможет войти в круг элиты современного общества, обретя уважительное отношение знакомых и всеобщий почет. Без надлежащей самопрезентации он не даст практически никаких результатов.

В настоящее время существует достаточно много способов презентовать себя обществу. Сделать это можно при помощи хорошей одежды, дорогой машины, красивой прически и элегантных манер. Однако одним из самых действенных инструментов обозначения высокого социального статуса делового человека сегодня, как и десятки лет назад, остаются швейцарские часы. Они лучше любой визитной карточки подчеркивают успешность и элитарность своего владельца.

Конечно же, купить швейцарские часы сегодня могут только единицы. Ввиду заоблачной стоимости этого аксессуара, обычным людям не приходится даже мечтать о его приобретении. Но как насчет копий швейцарских часов? Почему бы человеку не пойти на хитрость и не сэкономить несколько тысяч долларов? На самом деле в этом нет ничего предосудительного. Копии часов в Запорожье сегодня настолько качественны, что отличить их от оригинала порой не могут даже специалисты. Многие из них работают на том же швейцарском механизме. Конечно же, есть и более дешевые варианты. Они производятся в Японии. Однако и эти модели оснащены не менее надежным и долговечным механизмом. Ведь, как известно, качество японских технологий никогда не вызывало сомнений.

Все это подводит нас к логическому итогу. Зачем тратить тысячи долларов, покупая дорогущий аксессуар, который опасно даже просто носить на руке. Куда проще и выгодней купить хорошую копию часов, обретя всеобщую любовь и восхищение по самой выгодной цене.

30 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр