Правила бронирования и аренды посуточно квартир

Правила бронирования и аренды посуточно квартир

Автор TechDude

Категория: Все інше

В последние годы люди все чаще отказываются от размещения переполненных, шумных гостиницах. Приезжая в другой город, они ищут временное пристанище в более спокойной, камерной обстановке. Здесь на помощь людям приходят услуги посуточной аренды квартир. Воспользовавшись ими, путешественники решают все свои проблемы, получая возможность даже в незнакомом городе чувствовать себя как дома.

В связи со стремительно растущей популярностью услуг посуточной аренды жилья,  найти свободную квартиру за несколько часов чрезвычайно сложно. В связи с этим вопросы поиска подходящей жилплощади необходимо решать заранее. Сделать это можно путем бронирования квартир посуточно. Прибегнув к нему, человек получает полную гарантию того, что в указанное время ему будет предоставлена нужная жилплощадь.

В настоящее время существует два способа бронирования квартир:

  • по телефону;
  • через интернет (путем заполнения заявки или отправку сообщения на электронную почту агентства).

ДомикБронь считается утвержденной только после того, как заказчик осуществит оплату аванса, размер которого равняется суточной стоимости аренды. Внести оговоренную суму нужно на протяжении одних суток с момента подачи заявки. Что касается способов оплаты, то они могут быть самыми разнообразными, начиная от наличного платежа и заканчивая переводом денег посредствам электронных систем расчетов.

Для того, чтобы отказаться от аренды, нужно заранее оповестить агентство о желании аннулировать бронь (как правило, сделать это необходимо за две недели). Только в таком случае заказчику будет возвращен аванс (за вычетом растрат на пересылку денежных средств). Однако стоит помнить о том, что в преддверии Нового Года и некоторых других праздников это правило может не действовать (в зависимости от условий, установленных каждым конкретным агентством).

29 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр