Простые и интересные приколы над друзьями

Простые и интересные приколы над друзьями

Автор TechDude

Категория: LifeHack

Смех продлевает жизнь, а шутки и приколы делают ее насыщеннее и интереснее. Люди, которые умеют повеселиться, всегда оказываются в центре внимания. Они заряжают окружающих людей позитивом и энергией, превращая даже обычные будничные дни в яркие и незабываемые праздники.

К сожалению, человеческая фантазия далеко не безгранична. Рано или поздно запас шуток и розыгрышей, известных человеку, иссякает. Однако это не должно стать причиной для скуки и унынья. Сегодня на выручку людям всегда готов прийти «его величество» Интернет. В нем можно найти сотни необычных приколов, таких как на сайте http://xvatit.com/relax/fun-videos/, способных сделать жизнь человека и его друзей максимально интересной и позитивной. О наиболее оригинальных из таких розыгрышей пойдет речь в нашей статье.

  1. Завтрак для котика. Это прикол очень прост в исполнении. Все, что для него понадобится – одна коробочка готового завтрака (подушечки или хрусти) и такое же количество котячьего корма. Внешне эти продукты очень схожи между собой. Ввиду этого, если заменить содержимое коробки с готовым завтраком котячьим кормом, человек, не подозревающий подвоха, ничего не заметит. Правда откроется ему только после того, как он съест хотя бы ложечку своего необычного блюда.
  2. Их поменяли местами. Для того, чтобы провести этот розыгрыш, придется подготовиться. Однако результат будет стоить свеч. Необходимо приобрести две таблички – одну, обозначающую женский общественный туалет, а другую – мужской. В час пик нужно заменить таблички на дверях ближайшего ватерклозета. Наблюдать за лицами девушек, попавших в мужской туалет, и мужчин – оказавшихся среди барышень, будет очень интересно.
  3. Компьютерный прикол. Для того, чтобы провести его, нужно сделать скриншот рабочего стола своего друга. При этом курсор мышки необходимо убрать за пределы монитора. Полученная таким образом картинка устанавливается в качестве обоев на рабочий стол компьютера. После этого с рабочего стола убираются все иконки (их можно перенести в другую папку), а панель задач, при желании, сдвигается вниз. В результате на экране будет виден только снимок рабочего стола, сделанный ранее. Человек, вернувшийся за свой компьютер, начнет кликать по иконкам, не получая от этого никакого результата.
  4. Некачественное мыло. Данный прикол также очень прост в исполнении. Для его реализации нужно взять обычное мыло. Его необходимо покрыть бесцветным лаком и подождать, пока тот высохнет. В результате таких манипуляций будет получено мыло, которое при контакте с водой не мылится и не дает пены.

16 Июль 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр