Почему профессиональная разработка сайтов лучше самостоятельной

Почему профессиональная разработка сайтов лучше самостоятельной

Автор TechDude

Категория: Інтернет

В последнее время широкого распространения приобрела идея о том, что создать хороший и перспективный интернет ресурс можно своими силами. Окрыленные ею начинающие бизнесмены смело принимаются за дело, с удовольствием подсчитывая сэкономленные на услугах профессионалов деньги. Однако в процессе работы часто оказывается, что разработка сайтов далеко не так проста, как кажется новичкам. В ней есть множество нюансов, незнание которых становится серьезной преградой для будущего успеха интернет платформы.

В чем же именно кроет опасность самостоятельная разработка веб сайтов? Почему серьезные бизнесмены, заботящиеся о будущем своего ресурса, не скупятся на услуги специалистов, доверяя создание проекта только профессиональным студиям?

  1. Профессионалы работают намного оперативнее. Самостоятельная разработка сайта займет много времени. Для того, чтобы заняться ею, нужно хорошенько подготовиться, прочитав немалые объемы дидактического материала. Совсем другое дело, когда сайтом занимаются профессионалы. В таком случае работа может быть выполнена за несколько дней, если заказать сайт визитку. Исключения составляют очень сложные проекты, требующие тщательных расчётов и проверок. На их создание у специалистов может уйти до нескольких недель.
  2. Самостоятельная разработка сайта чревата всевозможными ошибками. Перечислить все промахи, которые допускают новички, достаточно сложно. Самый простой пример – написание кода с ошибкой. Такая неосторожность может стать серьезной преградой для корректной работы баз данных.
  3. Непрофессиональные разработчики часто не учитывают тот факт, что в разных браузерах их сайт может выглядеть по-разному. Такие отличия могут быть довольно ощутимыми. К примеру, блоки ресурса иногда размещаются неправильно. Из-за такого некорректного отображения сайта он становится неудобным для посетителей, теряя свою привлекательность и информативность.
  4. Профессионалы гарантируют техническую поддержку сайта. После того, как интернет ресурс сдаётся в использование заказчику, связь между компанией-разработчиком и клиентом не прерывается. Мастера гарантируют качественное техобслуживание сайта, при которым любые возникшие неполадки устраняются качественно и оперативно.
  5. Ресурсы, разработанные профессионалами, загружаются быстрее, например лендинг. Это обстоятельство особенно ощутимо, если пользователи заходят на сайт з мобильных устройств, на которых присутствует 3G или GPRS.

20 Март 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр