Буклетницы – идеальный способ ненавязчивого распространения рекламной продукции

Буклетницы – идеальный способ ненавязчивого распространения рекламной продукции

Автор TechDude

Категория: Все інше

Буклетницы – это настоящая находка для компаний и фирм, желающих эффективно распространять рекламную продукцию. Они позволяет удобно и красиво размещать раздаточный материал, делая его максимально привлекательным для потенциальных клиентов. В последнее время буклетницы стали неотъемлемой частью интерьеров офисов и торговых центров. Их устанавливают практически везде, начиная от туристических агентств и рекламных компаний, и заканчивая институтами, школами и библиотеками.

Использование буклетниц в рекламных целях дает компаниям целое множество преимуществ. Подобные стоики, заполненные полиграфической продукцией, работают по принципу самообслуживания. В них нет ни капли навязчивости, которая так сильно раздражает современников. Стоят буклетницы довольно недорого. К тому же, они очень удобны в использовании. Немаловажным является и тот факт, что при использовании буклетниц нет никакой необходимости в привлечении человеческих ресурсов. Подобные рекламные инструменты могут «работать» беспрерывно, двадцать четыре часа, семь дней в неделю.

В настоящее время существуют буклетницы самых различных видов и конфигураций. В зависимости от особенностей конструкции, они могут быть разделены на:

  • Напольные. Они позволяют разместить очень большое количество раздаточного материала. Такие буклетницы являются настоящей находкой для разнообразных выставок и презентации и отлично подходят для использования в общественных местах.
  • Настольные. Этот вид буклетниц отличается высокой мобильностью и очень компактными размерами. Подобные стойки очень легко транспортировать и переставлять с места на место. Они прекрасно подходят для индивидуального применения.
  • Настенные (или навесные). Они очень выгодны с точки зрения экономии пространства. Эти буклетницы прикрепляются на стену. Они сразу же бросаются в глаза и, при этом, не мешают посетителям.
  • Складные. Этот вид буклетниц имеет очень малый вес. Они отличаются высокой портативностью и удобством в использовании. Складные буклетницы прекрасно подходят для проведения разнообразных выставок, акций, презентаций, семинаров и прочих мероприятий, требующих перемещение оборудования.
  • Вращающиеся. Этот вид буклетниц очень удобен и оригинален. Он позволяет разместить полиграфическую продукцию таким образом, чтобы она будет доступна сразу нескольким клиентам.

3 Май 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр