Где купить качественный антиквариат времен СССР?

Где купить качественный антиквариат времен СССР?

Автор TechDude

Категория: Все інше

Совсем немного времени осталось до наступления Нового года, поэтому пора уже подбирать подарки для родственников и друзей. Если вы не хотите дарить банальные вещи, то загляните в антикварный салон «СОВ-АРТ», где сможете найти советский фарфор статуэтки, а также множество атрибутов эпохи Советского Союза. Весь ассортимент будет очень интересен ценителям антиквариата, да и обычным людям будет приятно прикоснуться к частичке некогда великой страны.

Что можно приобрести?

Все представленные товары можно увидеть в каталоге, который для удобства пользователей разделен на категории:

  • фарфоровая и фаянсовая посуда;
  • керамика;
  • игры и игрушки;
  • антикварная мебель и люстры;
  • ювелирные изделия;
  • книги;
  • иконы;
  • монеты и медали;
  • 1000 мелочей и другие.

Все новинки каталога вы сможете найти в одноименном разделе.

Как купить?

Салоны находятся в Москве и Санкт-Петербурге, поэтому жители столиц смогут лично их посетить и сделать покупки, но после предварительной договоренности. Связаться с представителями «СОВ-АРТ» можно как по телефону, так и посредством ICQ или электронной почты. Жители других городов могут оформить заказ непосредственно на сайте. Доставка заказа осуществляется после полной оплаты заказа. Стоит отметить, что в пределах Москвы и Санкт-Петербурга она абсолютно бесплатна.

Увидеть своими глазами

В разделе «Видео» можно просмотреть цикл фильмов и передач о советском фарфоре. Вы сможете узнать особенности производства, отличительные особенности и понять, какую ценность он представляет в наши дни. Самое приятное, что множество изделий из фарфора, причем как коллекционных, так и обычных, вы сможете найти в каталоге салона и стать владельцем одного из них.

Если у вас возникнут вопросы по поводу подлинности изделий, сотрудники салона предоставят вам все необходимые документы, а также вышлют на электронную почту дополнительные фотографии с любых ракурсов. Салон «СОВ-АРТ» всегда предлагает только качественные предметы старины, в чем смогли убедиться многие коллекционеры нашей страны.

www.sov-art.net.ru

4 Ноябрь 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр