Достоинства портала Tickets.by

Достоинства портала Tickets.by

Автор TechDude

Категория: Все інше

В настоящее время увеличивается число авиаперевозчиков, открываются новые направления, растет количество рейсов по известным маршрутам. Это связано с тем, что люди стали более мобильны, благодаря новым возможностям стерлись границы территорий. Но для того чтобы более часто летать, многие стараются покупать дешевые авиабилеты. С целью быстрого поиска выгодного предложения нужно сразу обратиться на портал Tickets.by.

Чем привлекателен сайт

Среди партнеров компании практически все мировые перевозчики, поэтому при поиске на экран выводятся все имеющиеся предложения. Соответственно, посетителю нужно лишь выбрать подходящий вариант. Примечательно то, что клиент, единожды обратившись в компанию, практически всегда переходит в разряд постоянных пассажиров. Это объясняется не только привлекательной стоимостью билетов и обслуживанием высокого качества, но и тем, что в компании действует система накопления бонусных баллов. Предоставленной суммой можно оплатить следующую поездку.

На главной странице Tickets.by публикуется независимый ТОП-10 авиакомпаний, он формируется пассажирами. После полета любой желающий может оценить обслуживание и оставить свой комментарий. Совершать покупку на данном сайте не составит труда никому, так как информация расположена доступно, а система делает подсказки при оплате и других операциях. Если все же остаются вопросы, то их можно задать специалистам call-центра в телефонном режиме. Таким образом, путешествие с Tickets.by — это выгодные условия и обслуживание высокого уровня.

tickets.by

18 Сентябрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр