Tickets.ua: сервис для онлайн-бронирования гостиниц

Tickets.ua: сервис для онлайн-бронирования гостиниц

Автор TechDude

Категория: Все інше

Украинский сервис Tickets.ua предоставляет возможность для удобного и быстрого поиска и бронирования отелей и гостиниц во всех городах страны. Организация напрямую сотрудничает с большим количеством надежных и проверенных заведений любого класса. Это позволяет гарантировать качественную сервисную поддержку на всех этапах бронирования, а также отсутствие каких-либо скрытых сборов. Всего за несколько секунд можно получить список, в котором будут отображены все гостиницы киева со свободными номерами на нужные вам даты.

Всегда большой выбор вариантов

Карточка каждого отеля содержит подробное описание и перечень всех удобств и дополнительных услуг. Так, легко подобрать место, например, с возможностью размещения маленьких детей, домашних животных, с питанием, включенным в стоимость проживания, или наличием на территории гостиницы бесплатной парковки. Посмотрите фотографии, чтобы получить полное представление о заведениях. Можно включить режим отображения всех вариантов на карте, чтобы подобрать отель в том или ином районе города.

Также компания Tickets.ua оказывает услугу трансфера. Если вы закажите ее заранее, то в точно обозначенное время по приезду в город вас встретит сотрудник организации и оперативно доставит в отель. Это может быть очень удобно в случае, если вы плохо ориентируетесь в городе или не хотите добираться до места назначения на общественном транспорте. Совершая заказы на сайте https://hotels.tickets.ua/, вы будете получать бонусы, которые потом сможете потратить на приобретение авиабилетов в этом же сервисе.

hotels.tickets.ua

18 Сентябрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр