Почему пользователи выбирают Meizu M5: бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Почему пользователи выбирают Meizu M5: бюджетный смартфон с отличными характеристиками

Автор TechDude

Категория: Гаджети

Времена, когда продукция из Китая считалась товарами «второго сорта» уже давно канули в небыль. За последние десять лет качество вещей, поступающих на международный рынок из Поднебесной, выросло в разы. Особенно активно здесь развивается отрасль, связанная с производством цифровой техники. Смартфоны, ноутбуки и компьютеры, изготовленные в Китае, стремительно заполняют международный рынок, становясь достойными конкурентами даже продвинутым американским и европейским брендам.

Посмотрим, хотя бы, на нашумевший смартфон Meizu М5, купить который можно здесь http://www.citrus.ua/shop/goods/mobile/189/405112. Он увидел мир еще в конце 2016 года. С того времени уровни продаж этого гаджета остаются стабильно высокими, в особенности на отечественном рынке. В таком явлении нет ничего удивительного. Данная модель является настоящей находкой для людей, ищущих бюджетный смартфон для ежедневного пользования. С ней пользователь сможет проводить время во всемирной сити, слушать музыку, общаться с друзьями и выполнять другие привычные действия, для которых, собственно и покупается смартфон.

Достоинства модели Meizu M5 вполне ожидаемы и очевидны. К ним, в первую очередь, относится цена. Стоимость устройства более чем приемлема. Все это потому, что пользователям не приходится переплачивать за бренд и громкую рекламу, которой славятся западные гаджеты.

Еще одно обстоятельство, приятно радующее продвинутых поклонников современной техники – сканер отпечатков пальцев. Он установлен далеко не на всех брендовых смартфонах. Эта наработка обеспечивает надёжную защиту устройства и, на практике, оказывается даже более полезней, чем может показаться на первый взгляд.

Дизайн Meizu M5 также заслуживает высокой оценки. По сравнению с предыдущими моделями корпус стал более монолитным. Смартфон достаточно тонкий и хорошо лежит в руке. Он выпускается в голубом, золотистом, белом, черном и мятным цвете. Приятно радует и соотношение экрана к площади всего смартфона. Оно составляет практически семьдесят процентов. Высота устройства – 147,3 миллиметра, толщина – 8,2, а ширина – 72,8.

Meizu M5 оснащён восьми ядерным процессором, с частотой 1,5 и 1 ГГц. Он обеспечивает более чем удовлетворительную скорость работы устройства. Проблемы могут возникнуть только при загрузке очень тяжелых игрушек. Однако это совсем не удивительно, если возвратиться к цене устройства.

Емкость аккумулятора вполне достойная. Она составляет 4000 мАч. Этого вполне хватит на один-два дня стационарной работы (все зависит от уровня нагрузки). К тому же смартфон поддерживает функцию быстрой зарядки, которая позволит оперативно пополнить заряд батареи при возникновении такой необходимости.

2 Октябрь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр