Выбор поставщика промышленной резины

Выбор поставщика промышленной резины

Автор TechDude

Категория: Техніка

Резина – это очень прочное и высокоэластичное соединение. Благодаря своим превосходным техническим характеристикам, она нашла широкое применение в самых различных областях народного хозяйства. С каждым годом спрос на промышленную резину возрастает. Этот материал становится все более популярным и востребованным, а сфера его применения постоянно растет.

В настоящее время одним из основных потребителей резиновой продукции считается автомобильная промышленность. Не менее востребованным этот материал является в области сельскохозяйственного машиностроения. Современные тракторы и автомобили состоят из сотен и тысяч резиновых деталей. При этом наблюдается устойчивая тенденция к постепенному увеличению резиноемкости машин.

Рост спроса на промышленную резину ведет к появлению все большего количества предприятий, занимающихся ее производством, таких как завод РТИ. Согласно последним данным на территории Украины зарегистрировано свыше ста двадцати таких компаний. Некоторые из этих фирм являются крупными промышленными гигантами, другие – мелкими представительствами и дочерними компании. В любом случае, потребителям промышленной резины приходится совершать непростой выбор. Найти действительно надежную и проверенную компанию для постоянного сотрудничества не так просто, как может показаться на первый взгляд. При этом стоит ориентироваться на несколько ключевых факторов. Рассмотрим главные из них:

  1. Цена продукции. Стоимость промышленной резины должна быть реальной, без наценок и накруток. Слишком низкая цена вызывает некоторые сомнения в качестве продукции, а чересчур высокая – ведет к ненужным производственным растратам. Для того, чтобы добиться максимальной экономии, необходимо вести сотрудничество непосредственно с компанией производителем. При покупке промышленной резины в торгующих организациях ее цена, естественно, будет на порядок выше.
  2. Качество товара. Этот параметр является одним из ключевых. Какой бы низкой не была цена на промышленную резину, отсутствие подобающего качества, в конечном итоге, приведет с существенным производственным убыткам.
  3. Использование производителем инновационного оборудования и новаторских технологий производства.
  4. Ассортимент продукции.
  5. Строки поставки. Чем они выше, тем эффективнее и удобнее будет сотрудничество с компанией производителем.

 

30 Ноябрь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр