Преимущества GPS сигнализации

Преимущества GPS сигнализации

Автор TechDude

Категория: Техніка

Где бы мы не находились, для нас важна безопасность: наша безопасность, безопасность наших детей, безопасность автомобиля, дома и офиса, владельцами которого мы являемся. Сегодня компании, занимающиеся обеспечением безопасности и охраной, предлагают различные системы безопасности. Каждый день угоняют больше десятка автомобилей, и их владельцы обращаются в милицию с просьбой найти пропавшее транспортное средство. Часто на это уходит много времени и сил, и бывают случаи, когда поиски угнанного транспортного средства заканчиваются ничем. Обычные средства безопасности (обычная автомобильная сигнализация) не способны гарантировать стопроцентную безопасность транспортного средства и водителя. Именно поэтому всё большую популярность обретают GPS сигнализации.

Что же такое GPS сигнализация и чем она отличается от обычной сигнализации, устанавливаемой на транспортное средство? Обычная сигнализация не даёт гарантию полной безопасности, так же как и не может гарантировать то, что Ваш автомобиль не угонят. Его функция – это просто подача звукового сигнала. Если владелец авто или охранник на автостоянке будут вблизи и услышат сигнал, они могут попытаться предотвратить угон транспортного средства.

GPS сигнализация предлагает значительно высший уровень безопасности и более совершенную систему реагирования. Благодаря этой сигнализации, Вы получаете круглосуточную охрану не только автомобиля, груза, который он перевозит, но и его водителя. Имея доступ к Интернету (воспользовавшись специальным личным паролем для входа в систему), Вы можете проверять информацию о том, где находится транспортное средство и в каком оно состоянии. Сделать это можно с любого устройства с доступом к всемирной паутине.

Благодаря GPS сигнализации, Вы можете установить граничные пределы скорости и узнать об их нарушении при помощи sms уведомления или сообщения на электронную почту. Можно также запретить автомобилю пересекать определённые границы (например, уезжать за границы города) или выезжать за пределы страны. Так Вы сможете быть уверенны, что Ваши водители не пользуются Вашим авто для личных целей.

Если обычная сигнализация в случае проникновения посторонних вовнутрь или угона только подаст предупредительный звуковой сигнал, то с помощью GPS сигнализации Вы сможете осуществить блокировку движения транспортного средства. Таким образом, владелец автомобиля или служба охраны, которая осуществляет контроль за ним, сможет предотвратить попытку угона. Пользоваться GPS сигнализацией очень просто и удобно. Управление безопасностью автомобиля не требует особых знаний или сложного оборудования.

GPS сигнализацию можно также использовать для удалённой охраны недвижимости, которой не пользуются. Например, у Вас есть загородный дом, куда Вы приезжаете только летом. Соответственно, в холодную пору года он нуждается в охране. GPS сигнализация не только обеспечивает высокий уровень охраны и безопасности, но и позволяет дисциплинировать водителей, предотвращая попытки превышения скорости, слив топлива и всегда предоставляя достоверную информацию о месте нахождения транспортного средства.

2 Июнь 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською . УкрЦентр