Подготовка электронных пропусков для грузовых автомобилей

Подготовка электронных пропусков для грузовых автомобилей

Автор TechDude

Категория: Техніка

Проезд седельных тягачей с автофурами в Москве днем осуществляется строго по предъявлению соответствующего пропуска. Сегодня появились специализированные сервисы, занимающиеся оформлением подобных документов. Ключевыми особенностями таких компаний являются квалифицированная поддержка клиентов, а также приемлемые расценки. В результате пропуска ттк стали гораздо доступнее для водителей.

Базовый комплект услуг

В первую очередь необходимо отметить консультирование клиентов по всем вопросам, касательно оформлении, выдачи и использования пропусков. Специализированные службы рассматривают каждый конкретный случай с учетом предполагаемого маршрута, а также типов провозимых грузов.

Сбор документов и их заверение осуществляется дистанционно, что обеспечивает колоссальную экономию времени. К клиенту приставляется персональный менеджер, главной задачей которого является сопровождение заказчика вплоть до момента выдачи пропуска и его проверки.

Данные свидетельства подразделяются по различным зонам. Например: ТТК, СК и так далее. Они предназначаются специально для автотранспорта с грузоподъемностью от 1 тонны. Также существуют специальные пропуска для проезда от МКАД до ТТК, предназначенные для автоприцепов массой более 12 тонн.

Подобные сервисы предоставляют все необходимые гарантии получения официального разрешения. К числу дополнительных услуг следует отнести:

  • оформление документов, а также сбор недостающих свидетельств и их дальнейшую подготовку;
  • подачу официального прошения в соответствующие органы;
  • полное курирование процесса и решение всех юридических аспектов.

После получения пропуска клиенту отправляется уведомление. Как правило, на эту процедуру уходит несколько рабочих дней. Обратившись за помощью к специализированным службам, предприниматель может не беспокоиться о каких-либо временных или же финансовых затратах.

26 Октябрь 2016

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр