Квадроциклы для самых маленьких

Квадроциклы для самых маленьких

Автор TechDude

Категория: Техніка

Любите экстрим? И приучаете к нему свое чудо-чадо? В таком случае квадроцикл – это именно то, что нужно.Квадроцикл купить не составит труда, если знать, что он из себя представляет. Это замечательное транспортное средство для ребенка, которое может служить как хорошим помощником родителям на прогулке во дворе, так и перевозчиком во время отдыха в горной, речной или лесной местности.

На что обратить внимание при выборе внедорожника?

Квадроциклы бывают двух видов, зависимо от типа двигателя: бензиновые (с двигателем внутреннего сгорания) и электрические (с электромотором).Каждый из них имеет свои преимущества, поэтому при покупке нужно учитывать несколько нюансов.

  1. Возраст ребенка. Конкретному возрасту и весу малыша либо подростка соответствует та или иная мощность и вес машины. Детям в возрасте шести и больше лет лучше подойдут бензиновые с объёмом двигателя 70-125 куб.см.Малышам до 6 лет лучше всего подойдет электрический. Ведь он и безопаснее и ребенок на нем далеко не уедет от вас. И большим плюсом такого транспорта есть наличие дистанционного пульта, что немаловажно для спокойствия родителей крохи.
  2. Габариты транспорта. Размерыбудущей покупки надо учесть, ведь сохранять такое средство при небольшой жилплощади– проблема.
  3. Цель покупки. Если для прогулок во дворе дома, лучше взять с электромотором – большая мощность ни к чему и вы всегда сможете подзарядить его. Да и зачем выпускать бензиновые пары на детской площадке. Собрались семьей в лес, на рыбалку, в горы – бензиновый будет незаменимым средством передвижения как для вас, так и для ребенка.

Кроме этого, учитывайтеваши финансовые возможности, предпочтения и пожелания малыша. И он будет вам безмерно благодарен, ведь получит первые навыки вождения, а также незабываемые эмоции.Удачи Вам с выбором!

26 Сентябрь 2016

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр