Электрорубанки Craft для любителей и профессионалов

Электрорубанки Craft для любителей и профессионалов

Автор TechDude

Категория: Техніка

Рубанок Craft CP-900SПоскольку обработка древесины является весьма сложным и трудоемким процессом, современная промышленность предлагает не только профессионалам, но и любителям широкий ассортимент самого различного электроинструмента. Электрорубанки Craft благодаря своей универсальности часто можно встретить как в мастерской столяра или мебельщика, так и в быту, где они помогают домашним мастерам в любой работе. 

Электрорубанки Craft – самый оптимальный выбор

Чтобы снизить уровень вибрации, передающейся на инструмент при работе, его рукоятка покрыта толстым слоем мягкой резины. На нем не скользят пальцы, поэтому обеспечивается надежный хват, позволяющий надежно и безопасно управлять электрорубанком. Удобная эргономичная конструкция рукоятки также способствует удобству и комфорту работы, совершенно не вызывая утомления, поэтому с рубанком Craft можно не делать перерывов для отдыха даже при длительной работе.

Нужную глубину выбирания стружки легко можно задать при помощи специального регулятора, который находится на передней части корпуса. Максимальная толщина снимаемой стружки – примерно 2.5 мм, а ширина полосы, обрабатываемой за один проход, превышает 8 сантиметров.Для снятия стружки электрорубанок Craft оснащен барабаном специальной конструкции с кассетными держателями, в которых закреплены остро наточенные стальные строгальные ножи. Приводной электромотор может раскручивать рабочий барабан до шестнадцати тысяч оборотов, что необходимо для финишного чистового строгания, обеспечивающего высокое качество поверхности заготовки.

Таким образом, рубанок Craft годится не только для черновой «грязной работы», но и для финишной отделки. Вес инструмента достаточен для эффективного выравнивания твердой древесины, однако работать с рубанком совсем не трудно. Многими специалистами рубанки Craft причисляются к категории «Professional», для которой характерны высокая надежность и хорошая производительность. Впрочем, благодаря своей универсальности, удобству и простоте в работе, позволяющим без всякого труда управлять инструментом, рубанки Craft пользуются большой популярностью и у домашних мастеров. Обращайтесь в фирменные магазины компании «SEVAT», где можно купить мощные и надежные электрорубанки Craft категории Professional по очень выгодным ценам. За счет внушительного ресурса профессиональный электроинструмент в полной мере окупает потраченные на него средства.

26 Май 2014

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр