Домашний спортзал, как выбрать тренажер для дома

Домашний спортзал, как выбрать тренажер для дома

Автор TechDude

Категория: Спорт

В современном мире, многие люди не занимаются спортом не из-за того, что не хотят себя обременять тяжелыми физическими нагрузками, а в большей степени потому, что не могут выделить для этого времени.

ВелотренажерВедь для регулярного посещения бассейна или спортзала, нужно время, которого как всегда катастрофически не хватает. Довольно много причин, которые нам мешают: работа находится очень далеко от дома, наличие маленьких детей, плотный рабочий график и многие другие причины. А ведь это можно исправить и заниматься у себя дома. Очевидно, что организация спортивного зала не получится, а вот купить спортивный велотренажер всегда можно.

Велотренажер – это фактически тот же велосипед, у него есть седло, педали и руль, но нет колес, которые заменены надежными креплениями, которые позволяют велотренажеру устойчиво стоять на земле. Такой велотренажер хорошо подойдет тем людям, которые хотят натренировать ножные мышцы, а также сделать осанку более красивой, повысить иммунитет, потому, что занятия на таком тренажере помогают повысить выносливость всего организма.

Велотренажер  2В настоящее время современные велотренажеры не оборудуются ремнем и цепью, а они выпускаются с портативным компьютером и пульсометром. Они достаточно компактны, благодаря чему могут удачно вписываться в любой интерьер квартиры. Во время занятий на таком тренажере вы можете самостоятельно регулировать режимы тренировки, устанавливая как более спокойную езду, так и усиленную. Так же можно вести отслеживание своих занятий.

При выборе велотренажера, например здесь, обращайте свое внимание не только на его электронику, но также посмотрите на седло, что бы на нем было удобно сидеть. Обычно все модели велотренажеров выпускаются с регулятором высоты подъема сидения. Желательно выбирать тренажер такой модели, у которой сидение будет оборудовано спинкой поддерживающей спину, а также упорами, располагающимися спереди велотренажера.

15 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр