Выбираем корм для животных с клетками крови

Выбираем корм для животных с клетками крови

Автор TechDude

Категория: Все інше

Если Ваш домашний любимец очень любит кушать сухой корм для животных, Вам стоит правильно выбрать данную продукцию, чтобы не укоротить жизнь Вашему любимцу. Ведь, Вы, наверное, слышали о том, что животные, которые едят только сухой корм — живут меньше. Это не так. Все зависит от правильно подобранного сухого корма.

Во-первых, нужно помнить, что в качественных кормах количество протеина больше (клетки крови), поэтому животные после приема еды намного энергичней. В кормах низкого качества источником белка есть растительные протеины (например, кукуруза или соя). Что касается кормов высокого класса, процент мяса в рецепте выше, то есть качество тоже значительно лучше. Производители таких кормов утверждают, что те мясные компоненты, которые являются составляющими корма можно употреблять даже человеку. Заказать клетки крови можно на странице http://protex-trade.com.ua/nasha-produkcija/korma-zhivotnogo-proishozhdenija/kletki-krovi-suhaja-svinaja-krov-italija/.

Во-вторых, чем класс корма выше, тем меньше в нем имеется усилителей вкуса, красителей и отдушек. Именно поэтому, часто владельцы домашних животных удивляются, почему их кот или пес охотнее кушает именно дешевый (низкокалорийный) корм, а не дорогой (хорошего качества). Но животные, которые привыкли к хорошим кормам, вряд ли перейдут на некачественные с добавлением усиления вкуса.

Также, стоит помнить, что чем выше класс корма, тем меньше в нем балластных веществ. Например, для взрослой собаки, вес которой 40 килограмм, в день нужно съедать 550 грамм дешевого корма и 300 грамм дорогого. Это значит, что не всегда можно экономить, покупая дешевый корм, ведь с повышением класса корма, нагрузка на кишечно–желудочный тракт понижается.

Также в дорогих кормах имеется специальный компонент, который помогает вывести шерсть из организма. Учитывая все выше перечисленные аргументы, можно сделать итог, что если Ваш домашний любимец Вам дорог, не стоит экономить покупая ему дешевый корм, ведь он негативно влияет на его здоровья и с расчета на суточную норму не поможет Вам сэкономить.

18 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр