Установка дверных замков

Установка дверных замков

Автор TechDude

Категория: Все інше

Установка дверных замков вопрос довольно щекотливый. Именно он часто смущает владельцев двери, которая нуждается в ремонте. Так как замок это устройство, которое постоянно находится в работе (используют по несколько раз в день) и это только считая работу при запирании и отпирании самой двери ключом, а ведь физическим воздействиям он подвергается и при простом повороте ручки то частота выхода из строя замков довольно велика. Как правильно произвести эту операцию, с чего стоит начинать, где покупать, что куда совать?

Для начала стоит определиться, что вы собираетесь сделать. Произвести ремонт – замену устройства или раскурочить дверь и сам замок проявляя «хозяйственность», «экономность» либо «мастерство настоящего мужчины». Если у вас нет опыта, элементарных навыков, умений, сноровки или просто вы никогда в жизни не делали ничего подобного стоит просто обратиться к мастеру. Такой человек проведет ремонт – замену или установку значительно скорее и (как ни странно) его услуги обойдутся дешевле, чем самостоятельная ремонтно – обучающая деятельность. Также благодаря рекомендациям мастера вы сможете приобрести именно тот тип замка, который подойдет к вашей двери и будет отвечать тем требованиям, которые ставятся к нему условиями использования.

В случае, когда вам известно, что такое отвертка, у вас есть дрель, вы знаете, как извлечь старый замок можете попытаться самостоятельно это сделать. Очень большая просьба!!! Покупайте сначала замок и только потом разбирайте старый запорный механизм. В противном случае можно оказаться на перепутье. Вы разберете старый и дверь не запереть, а за новым нужно идти и непонятно что делать с открытой квартирой. После покупки приступайте к демонтажу старого замка. В основном его держат один – два болта на кромке двери.

21 Декабрь 2013

1 коментар
  1. Века:

    Спасибо за подробное объяснение с видео.

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр