Тент на лодку

Тент на лодку

Автор TechDude

Категория: Все інше

Что может быть лучше, чем свое собственная лодка? Захватывающие водные прогулки, романтические свидания вдоль по плывущей реке, или просто старая добрая рыбалка – перед обладателями личных плавательных средств открыты огромнейшие возможности для приятного времяпрепровождения. Однако владеть лодкой – значит иметь не только множество прерогатив, но массу обязанностей. Как и любое другое транспортное средство, судно требует постоянного ухода.

Одна из самых важных обязанностей каждого владельца лодки – защитить свое транспортное средство от разрушительного воздействия окружающей среды. Дождь, грязь, снег, пыль, прямые солнечные лучи, утренняя роса – все это негативно отражается на внешнем виде и работоспособности судна. Поэтому, до той поры, пока лодка не будет надежно защищена от прихотей природы, о ее долголетии и безупречной службе не стоит даже и мечтать.

К счастью, оградить плавательное средство от негативного влияния окружающей среды совсем не сложно. Все что для этого нужно – качественный, правильно подобранный тент, такой как здесь http://www.niko-3.ru/catalog/55/yahti_lodki. Данное изделие обеспечивает надежную защиту водного транспортного средства от различных внешних воздействий как при его хранении, так и во время перевозки.

Тенты на лодки могут иметь различную конфигурацию. В зависимости от назначения и особенностей использования их принято разделять на три вида:

  1. Ходовые тенты. Они являются наиболее распространенными в наше время. Такие тенты призваны защищать не столько саму лодку, сколько ее пассажиров. В летний зной они создают тень, а в дождливую погоду работают по принципу зонтика.
  2. Транспортировочные тенты. Даже из самого названия становится понятно, что они предназначены для защиты судна во время его транспортировки. Чаще всего подобные чехлы изготавливаются под заказ, в соответствие с индивидуальными размерами лодки. Они должны плотно прилегать к корпусу плавательного средства, полностью покрывая его вместе со всеми элементами оснащения.
  3. Стояночные тенты. Их предназначение – накрывать судно во время продолжительного простоя, защищая его от солнца, осадков, плесени и грибка. Такие тенты должны соответствовать двум главным требованиям – быть максимально крепкими (изготовленными из прочных, надежных тканей) и простыми в эксплуатации (быстро и легко крепиться).

30 Октябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр