Светодиодные модули – новый шаг в создании освещения

Светодиодные модули – новый шаг в создании освещения

Автор TechDude

Категория: Все інше

Сегодня без современных технологий сложно представить себе повседневную жизнь. Прогуливаясь по вечернему городу, мы видим повсюду яркую рекламу, красиво освещенные улицы и дома. Что касается технологий освещения, то здесь наиболее популярными являются светодиодные модули. Их используют для подсветки рекламы, освещения зданий, интерьеров и даже улиц.

Если раньше подсветка рекламы осуществлялась с помощью обычных ламп накаливания, то сегодня они полностью вытеснены светодиодными модулями, которые имеют весомые преимущества. Во-первых, освещение, которое дают светодиодные модули гораздо ярче освещения, которое можно получить от лампы накаливания. Во-вторых, лампы накаливания менее долговечны и гораздо быстрее перегорают. Соответственно, использовать лампы накаливания для освещения рекламы или зданий невыгодно.

Светодиодные модули в Самаре используют для создания освещения с помощью прожекторов. Ими освещают фасады зданий и архитектурные сооружения. Светодиодные модули отличаются экономичностью, так как употребляют в десять раз меньше электроэнергии, чем обычные лампы. Более того, более высокая цвето- и светопередача позволяют создавать необычное освещение, воплощать самые интересные дизайнерские идеи. Этому также способствует широкий выбор конфигураций модулей. В процессе изготовления светодиодных модулей не используют вредных веществ, поэтому они экологически  безопасны.

Монтаж светодиодных модулей довольно простой и не требует значительных денежных затрат и много времени. Установить любую подсветку можно очень быстро, так как не нужно монтировать отдельно каждый светодиод. Это позволяет свести затраты времени к минимуму. Светодиодные модули безопасны и устойчивы к влаге, поэтому их можно устанавливать как на улице, так и в помещениях с высоким уровнем влажности. Они украшают аквариумы, бассейны и душевые.

Светодиодные модули отличаются по размерам, мощности, они имеют разный уровень защиты от влаги и могут иметь разные углы свечения. Именно поэтому ими оформляют биг-борды и щиты, они отлично дополняют фасады зданий и служат украшением интерьера. Более того, светодиодные модули долговечны и практичны. Они могут работать более 50 тыс. часов, и продолжают работать даже в случае выхода из строя одного звена, поскольку другие модули продолжают работать бесперебойно. Удобное соединение между звеньями модулей позволяет монтировать их практически везде.

25 Май 2015

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр