Расширяем бизнес

Расширяем бизнес

Автор TechDude

Категория: Все інше

Если бизнес, к какой бы сфере он ни относился, «идет», его необходимо расширять географически и концептуально. То есть переходить к более серьезным формам ведения дел. Отличный вариант – открытие ООО, подробности есть здесь – http://cpu-imperia.ru/registraciya_ooo_v_moskve/otkrit_ooo/. Общества с ограниченной ответственностью являются распространенным и одним из наименее рискованных видов предпринимательской деятельности.

Привлекательная особенность ООО – это то, что его учредители рискуют не всем своим имуществом, а только той частью, которую внесли в уставный фонд общества. Это на случай возможной неудачи.

Как открыть ООО

Если капитал имеется, то дело состоит в грамотном сборе и подготовке необходимых документов.

  1. Требуется составить устав организации. Он будет регулирующим документом, по которому регламентируется деятельность. В нем присутствует название ООО, его юридический адрес, прописывается размер уставного капитала, функции и компетентность создаваемых органов, права и обязанности членов общества, порядок выхода и передачи своей доли.
  2. Если ООО создается несколькими людьми (их может быть до 50), то необходим еще и договор об учреждении. В нем все моменты, связанные с правами, обязанностями и компетенциями прописываются более детально. Особо отмечается, что может общее собрание учредителей.
  3. После подготовки всех бумаг их необходимо в установленном порядке зарегистрировать в соответственных инстанциях. Поэтому важно, чтобы все было юридически верно и грамотно.

Существуют фирмы, которые специализируются на помощи в регистрации или проводят ее «под ключ». За умеренную плату получаете юриста, который разбирается во всех тонкостях данной отрасли права и зарегистрировал множество ООО. Решаются проблемы и с юридическим адресом общества. Гарантия на успешное прохождение инстанций предоставляется.

6 Январь 2017

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр