Несколько шагов женщин к счастью

Несколько шагов женщин к счастью

Автор TechDude

Категория: Все інше

Выполняя такие легкие правила, ты можешь сделать свою жизнь ярче и насыщеннее, таким образом — станешь все ближе к счастью и реализации своей мечты.

Запиши цитаты и высказывания, которые тебя вдохновляют, и размести их в поле зрения своего взгляда. Регулярно читай, внимай в себя смысл. Туда же можно вписать свои любимые занятия.

Подвижней двигайся. Аппетит обязательно нужно нагулять, а после  приема пищи прогуляться.

Употребляй как можно меньше пищи, желательно есть легкую пищу.

Не стоит в обед впихивать все подряд, если есть не спеша, наслаждаясь каждым кусочком, осознавая ценный вкус, то организм насытится за 20 минут и потребит в себя именно столько, столько ему необходимо.

Употребляй пищу осознанно. Не разговаривай с друзьями на пустые темы и о чужих проблемах. Пускай потребление пищи для тебя станет ритуалом. Три раза в день более чем достаточно для полного насыщения.

Утром купайся в прохладном душе — это даже лучше будильника. Таким образом, ты укрепишь физическое тело. А также станешь более чувствительной и осознанной. Рабочий день пройдет с пользой, а отношения с любимым приобретут особый оттенок.

Говори мало, и если что-то говоришь, то слова твои пусть будут добрыми и имеющими большой смысл.

10 минут воздействия солнца сделают тебя радостней. Витамин Д — это витамин счастья. Нет необходимости жариться на солнце, всего 10 минут будет достаточно.

Сходи, прогуляйся, помоги другу, почитай, даже если нет планов и нечем заняться поступи спонтанно, за месть того, чтобы наблюдать за чужой жизнью.

Твори. Даже если ты уверена в том, что у тебя нет особых талантов. Не бойся и забудь про застенчивость. Еще много хороших советов можно найти на сайте femaleway.ru.

Прислушивайся к духу природы. Где бы ты не находилась, чем бы не занималась, обращай внимание на окружающую природу. И даже если тебе кажется, что события движутся слишком быстро или же медленно, попробуй успокоиться, отдавшись течению внешнего мира: все дороги идут настолько быстро, насколько нужно.  В итоге, ты окажешься на истинном пути.

9 Декабрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр