Квартиры  посуточно

Квартиры посуточно

Автор TechDude

Категория: Все інше

Сейчас многие предпочитают, уезжая из своего города, останавливаться в частных квартирах в другом городе, которые сдаются посуточно, хотя несколько лет назад было популярным остановиться в гостинице. Для владельцев квартир такая возможность очень выгодна. Причиной падения доходов стал экономический кризис, вследствие чего стоит искать новые способы получения денег. Возможность заработать на хлеб и масло, а также на колбасу для бутерброда, дает сдача квартир в аренду. Любая квартира может превратиться в мини гостиницу, а доход хозяина будет гораздо больше, чем при обычных способах аренды.

Те кто арендует квартиру не могут платить большие деньги как раньше, так как кризис сделал свое дело. Следовательно, арендодатели должны как-то выходить из положения, чтоб источник дохода не пропал. Просто снизить цену, всего лишь снизит прибыль хозяина, но есть и другой вариант. Отказаться от длительной аренды и перейти к посуточной.

 Отели для приезжих могут показаться дорогими, в мегаполисах наблюдается дефицит номеров в гостинице, которые бы стали по карману гостям города. Более дешевыми оказываются квартиры посуточно, нежели пожить в гостинице несколько дней. Бабушки на вокзале были первыми кто стал арендодателем посуточного жилья, ну а теперь свою собственную квартиру предлагают даже люди, у которых всего лишь одна собственная однокомнатная квартира. Но и специализированные компании не отстают и имеют в своих активах несколько десятков таких квартир.

Посуточная аренда квартир удобна тем, кто собирается в последствие продать ее. Но ожидание и поиски новых хозяев занимают достаточно много времени, и поэтому. Чтоб квартира не простаивала даром, ее можно предоставить приезжающим на сутки. Когда квартира сдается посуточно, можно запросто устраивать ее показы новым хозяевам. Самое главное и важное, чтоб в квартире был сделан хотя бы косметический ремонт, и привлекательный интерьер, который поможет клиенту понять за что он платит деньги. Чтоб повысить конкурентоспособность квартиры нужно соблюдать эти элементарные вещи.

2 Ноябрь 2013

Оставь свой комментарий!

rss
Про блог
TechDude.Blog – персональний блог, который не имеет одной конкретной тематики. Тут вы найдете интересные и полезные статьи про: интернет, гаджети, музику, видео, спорт, искусство, web и социальные сервисы.
Надеемся, что Вам понравиться!
Подпишитесь на обновления блога и получайте свежие новости на свой E-mail. Введите свей e-mail тут:


Флаг
Розмовляй українською!
Якщо вважаеш потрібним зберегти українську мову – просто розмовляй українською. УкрЦентр